headerphoto
Главная Статьи Венера в Близнецах в 2021 году

Венера в Близнецах в 2021 году

Венера в Близнецах

В 2021 году Венера входит в знак Близнецы 9 мая и остается здесь до 2 июня. Транзит планеты любви в Близнецах открывает новые перспективы и предлагает посмотреть на любовь с новой точки зрения. Наступает хорошее время для того, чтобы вместе с любимым человеком обсудить отношения со всей ясностью и открытостью. Этот воздушный знак приветствует объективность и логику, позволяет оценить сложные вопросы отношений без эмоциональных искажений.

Особенность Венеры в Близнецах в том, что во время этого транзита ветры любви могут дуть в различных направлениях. Могут появиться одновременно несколько романтических увлечений, так что трудно выбрать, какому варианту отдать предпочтение.

Транзит Венеры в зодиакальном знаке Близнецы подчеркивает значение слова, учебы и связей всех видов. Любовное влечение усиливают общие интеллектуальные интересы, книги, совместное с партнером обучение. В это время глубина чувств не будет сильной стороной отношений. Скорее, планетное влияние поддерживает разнообразие и свежесть впечатлений.

Астрологи сравнивают Венеру в Близнецах с бабочкой, порхающей с цветка на цветок, не находящей ни минуты покоя. Она кокетливая и очаровательная, наслаждается игривостью и не воспринимает это всерьез. Во время этого транзита появляется готовность отказаться от старых правил, изменить взгляды на то, что нравится и не нравится, что можно и что нельзя. Жизнь предлагает великое разнообразие возможностей, и у вас может появиться желание попробовать больше, чем вы позволяли себе прежде. Используйте это время для того, чтобы отказаться от некоторых из своих правил, отбросить ограничения. Вы обнаружите, что любовь, красота и удовольствия выражаются в бесконечном разнообразии форм, цветов и оттенков.

О значении планеты в астрологии читайте в статье Венера в астрологии

Аспекты Венеры в Близнецах с планетами в 2021 году

Во время транзита в 2021 году в Близнецах Венера формирует аспекты в другими планетами, выражая себя особенным образом, в соответствии с характером планеты, с которой она взаимодействует.

• Венера образует гармоничный аспект трина с Сатурном в Водолее, который становится точным 20 мая 2021. Выражение чувств будет сдержанным, но это не повредит отношениям. Напритив, в паре будет ощущаться больше единства, больше согласия, поскольку партнеры подходят к обстоятельствам взвешенно и серьезно. Хорошее время для обсуждения важных вопросов, имеющих отношение к деньгам, недвижимости, карьере.

• Квадрат Венеры и Нептуна в Рыбах образуется 27 мая 2021. В близкие к этой дате дни усиливается желание идеальной любви, появляется стремление найти совершенство. К сожалению, аспект негативный, он может выразиться в уходе от действительности в мир фантазий. Не исключены обман и разочарование в любимом человеке.

О следующем транзите планеты читайте в статье Венера в Раке в 2021 году