headerphoto
Главная Статьи Марс во Льве в 2021 году

Марс во Льве в 2021 году

Марс во ЛьвеТранзит Марса во Льве продолжается с 11 июня по 30 июля 2021 года. В период нахождения Марса в этом знаке на первый план выходит самовыражение, будь то в работе, искусстве, любви и романтике, развлечениях или играх. Планета страсти и желания оживает в знаке стихии Огня. Марс чувствует себя здесь как дома и раскрывает свои лучшие качества в среде творчества, демонстрирует уверенность и харизму, которую подчеркивает знак Льва. Это отличное время для людей, имеющих ясные цели и готовых следовать им.

Марсианская энергия выражается через инициативы, действия, решительность, готовность взять на себя риски. Зодиакальный знак Лев поддерживает эти свойства, предлагая поддержку тем, кто не стесняется заявить о своих намерениях, кто мужественно прокладывает новые пути и ведет за собой других.

Некоторым противоречием транзита может быть то, что марсианская активность проявляется импульсивно, в то время как Лев ведет себя с достоинством, подобно королю, по праву занимающему трон. Королевская уверенность Льва происходит из опыта, чего горячему Марсу часто не хватает, поэтому без приправы мудрости марсианские действия иногда выглядят безрассудными.

Лев - фиксированный знак Зодиака, он не меняется легко. Из-за этого Марс может потерять часть своей непосредственности и выражаться несвойственно собственной природе. Главным вопросом будет то, предстанет ли Лев в его лучшей ипостаси - творческим и щедрым, или проявит себя в роли высокомерного упрямца.

И все-таки, несмотря ни на что, период транзита Марса во Льве поможет раскрыть творческую сторону вашей личности и заявить о себе.

Аспекты Марса во Льве в 2021 году

• 1 июля 2021 Марс образует оппозицию с Сатурном в Водолее. Консервативный Сатурн требует осторожности и сдержанности, что способствует выполнению работы, требующей ответственности, терпения и старательности. Усилия, предпринятые в это время, принесут практичные результаты. Подходящий период для начала строительства. Если энергия аспекта планет используется правильно, то возможно получить преимущества, замедлив на время течение событий и не предпринимая необдуманных шагов.

• 13 июля 2021 Марс образует соединение с Венерой. Энтузиазм и страсть Марса отлично сочетаются с нежностью и очарованием планеты любви Венеры. Благотворное воздействие планет создает условия для гармонии в отношениях. Используйте это время для того, чтобы укрепить любовную или супружескую связь. А если вы одиноки, можете рассчитывать на романтическую встречу.

О следующем транзите планеты читайте в статье Марс в Деве в 2021 году