headerphoto
Главная Статьи Новолуние 8 августа 2021 года во Льве

Новолуние 8 августа 2021 года во Льве

Новолуние во ЛьвеНоволуние 8 августа 2021 года во Льве происходит в 16:50 по московскому времени. С каждой новой Луной приходят новые начинания, но это будет особенным. Оно дает заряд творческой энергии, которую содержит в себе огненный знак Льва.

Солнце и Луна на 16 градусах Льва имеют соединение с Меркурием, который подчеркивает лучистую энергию Льва. Меркурий - планета разума и общения, поэтому к нам приходят новые идеи, в окружении появляются новые люди. Может быть, судьба сведет с человеком, который сыграет значительную роль в вашей судьбе. Однако помните о том, что, какой бы замечательной ни была идея, нужно потрудиться, чтобы увидеть, как реализуется задуманное.

Точка новолуния образует аспект с Ураном в Тельце, что говорит о неожиданных изменениях. Планетный аспект дисгармоничный, поэтому будьте готовы к тому, что сюрпризы не обязательно окажутся приятными. Все, что планируете на близкие к новолунию дни, должно быть тщательно продуманным, чтобы минимизировать воздействие непредсказуемого Урана.

Влияние новой Луны больше всего почувствуют огненные знаки: Овен, Лев, Стрелец и знаки Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей. Для представителей каждого из знаков Зодиака его воздействие скажется по-своему, но что можно сказать наверняка - новолуние 8 августа 2021 дарит вдохновение. Какому бы пути в жизни вы ни следовали, всегда есть возможности для творческого роста. Будьте немного эгоистичными, в хорошем смысле. Это время, когда подчеркнута ваша уникальность, когда легче выделиться и продемонстрировать свои лучшие качества.