headerphoto
Главная Статьи Полнолуние 24 июля 2021 года в Водолее

Полнолуние 24 июля 2021 года в Водолее

Полнолуние в ВодолееПолнолуние 24 июля 2021 года в Водолее происходит в 05:36 по московскому времени. Дни полной Луны всегда увеличивают активность и добавляют энергии, а Водолей - один из самых приветливых и приятных в общении знаков Зодиака. Так что нас ожидает время, полное интересных встреч и содержательных бесед.

Планетные энергии довольно противоречивые, поскольку Луна образует соединение с Сатурном и Плутоном. Это говорит о неких сдерживающих факторах или обстоятельствах, над которыми вы не имеете контроля. Может быть, возникнут обязанности (на работе или в семье), пренебречь которыми вы не сможете, и из-за этого придется поступиться собственными интересами.

Противостояние Солнца и Луны 24 июля 2021 года складывается на фоне оппозиции Венеры и Марса с Юпитером в Рыбах, что подчеркивает тему любви и отношений. Влияние планет может выразиться в жажде любовных приключений. Появляется желание знакомиться с новыми людьми, и влюбленность вполне возможна. Однако аспект планет негативный, поэтому не следует увлекаться слишком сильно. Часто так бывает, что из-за увлечения не обращают внимания на важные моменты, они словно теряется в общей атмосфере восторженности. В результате, впоследствии может появиться разочарование. Еще одни возможный вариант - расставание любящих из-за поездки.

В духовном смысле, июльское полнолуние в Водолее предлагает посмотреть на себя со стороны и определить, что нужно улучшить в собственной личности. Солнце во Льве активизирует жизненную силу, дает творческий импульс, а полная Луна в Водолее призывает соотнести желания и намерения с общей картиной действительности, чтобы понять, как реализовать свои таланты на пользу себе и обществу. Больше всего его влияние почувствуют представители фиксированных знаков Зодиака: Телец, Лев, Скорпион, Водолей.

Читайте также: Полнолуние в Водолее 22 августа 2021 года