headerphoto
Главная Статьи Как вернуть мужчину Скорпиона

Как вернуть мужчину Скорпиона

Как вернуть мужчину Скорпиона

Если вашим возлюбленным оказался мужчина Скорпион, вернуть его не так легко. Все попытки восстановить отношения могут привести к противоположному результату. Внешне Скорпионы кажутся холодными и жесткими, но внутри они прячут огненный темперамент и высокую эмоциональность. Если поссорились впервые, у вас есть много шансов на воссоединение. После второй серьезной ссоры вы можете стать для него просто историей его жизни.

Любое знакомство с мужчиной этого знака может быть необычайно запоминающимся. Скорпион считается самым страстным в Зодиаке и, если вам довелось быть его любимой, вы, скорее всего, ощутили его пылкость и чувственность. Мужчины Скорпионы отдаются чувствам целиком и без остатка, а интимная сторона отношений для них стоит на первом месте. Поэтому физическая сторона любви должна быть качественной и полноценной.

Помните о том, что Скорпиона нельзя унижать и указывать на его слабости. В отношениях всегда должна присутствовать искра, для него это означает возможность завоевывать и доказывать любовь пылко и страстно. Пусть женщина рядом с ним всегда будет недочитанной книгой, загадочной и раскованной одновременно.

Покажите страсть

Первые шаги к примирению с мужчиной Скорпионом необходимо начинать осторожно и деликатно, т.к. он наделен хорошей интуицией и способен быстро разгадать ваши планы. Предпочтительнее встретиться лицом к лицу, избегая разговоров по телефону. При встрече постарайтесь тепло обнять его, подарите поцелуй и чувственный взгляд.

Для Скорпионов эротика в отношениях на одном из первых мест, поэтому напомните возлюбленному о ярких моментах, которые были у вас в спальне. Покажите, что любовь еще жива. Страсть начинается в голове, прежде чем доберется до тела.

Будьте здравомыслящими

Не показывайте своих переживаний и мук одиночества. Вместо того, чтобы предаваться грусти, наполните свою жизнь тем, что приносило вам радость до того, как вы познакомились. Вполне возможно, ваш бывший будет чувствовать себя обделенным и начнет сожалеть о расставании, особенно зная, что вы не унываете.

В любом случае, пусть разговор между вами будет спокойным. Прежде чем принимать решение о возобновлении отношений, вы оба должны быть к этому готовы и уверены в том, что так будет лучше для вас обоих.

Если по какой-то причине вы потеряли доверие мужчины Скорпиона, вам обязательно надо извиниться. Принесите искренние извинения и дайте ему время все обдумать. Будьте терпеливы и не рассчитывайте на восстановление отношений сразу после извинений.

Вернуть мужчину Скорпиона сложно, но вполне возможно, если правильно действовать. Подчеркните свои достоинства, будьте страстной, проявите терпение и понимание. Останется лишь немного подождать, и любимый поймет, что вы для него лучшая.

Читайте также:

Характеристика мужчины Скорпиона