headerphoto
Главная Статьи Новолуние 5 ноября 2021 года в Скорпионе

Новолуние 5 ноября 2021 года в Скорпионе

Новолуние в Скорпионе

Новолуние 5 ноября 2021 года в Скорпионе происходит в 00:14 по московскому времени. В астрологии считается, что этот знак Зодиака связан с трансформацией. Мы можем ожидать, что новолуние откроет пути для преобразований, как на внутреннем уровне, так и на внешнем. Важное значение оно будет иметь для людей, рожденных под знаком Скорпиона, а также для представителей противоположного знака Зодиака - Телец.

Точка соединения Солнца и Луны на 12 градусах Скорпиона формирует трин с Нептуном в Рыбах, что подчеркивает влияние стихии Воды. С новолуниями связаны новые начинания, поэтому нас ждет время, которое даст шанс воплотить мечты в действительность. Нептун, повелитель снов и иллюзий, склоняет нас к неверной оценке действительности, так что необходимо здравомыслие. Удачных возможностей и хороших новостей могут ожидать многие, но особенно люди водных знаков: Рак, Скорпион и Рыбы.

В любви и отношениях влияние новолуния 5 ноября 2021 года может проявиться во вспышках ревности, в стремлении получить власть над любимым человеком. Как известно, знаку Скорпион присуще стремление к богатству и материальным благам. Под влиянием новолуния возможны попытки удерживать контроль над партнером с помощью финансового господства. Необходимо сбалансировать материальные интересы развитием духовных качеств, поскольку материализм без внутренней духовности не принесет радости.

Скорпион - знак стихии Воды, ему свойственна эмоциональность и хорошие способности к познанию мира на интуитивном уровне. Для многих энергия новолуния выразится в росте проницательности, внезапных озарениях, открытии в себе и окружающих неизвестных прежде свойств личности. Скорее всего, желания делиться с другими людьми своими открытиями не появится, ведь Скорпион известен своей скрытностью.

Магия новолуния - одна из самых эффективных для позитивного старта нового лунного цикла. Новолуние особенное, ведь знак Скорпиона имеет связь с магией. Это небесное событие имеет значение для тех, кто практикует ритуалы. Считается, что магические ритуалы становятся могущественнее, если проведены в день Новой Луны. О лунной магии этого дня на исполнение желания подробнее читайте здесь: Магия новолуния