headerphoto
Главная Статьи Костюм на Хэллоуин по знаку Зодиака

Костюм на Хэллоуин по знаку Зодиака

Костюмы на Хэллоуин

В 2022 году Хэллоуин отмечают 31 октября. Считается, что это единственный день в году, когда духи умерших возвращаются на Землю, потому что растворяются границы, отделяющие материальный мир от духовного.

Знак Зодиака часто отражает внутренние качества человека. Может быть, не все из них проявлены, но костюм на Хэллоуин – одна из возможностей выразить свою истинную личность.

Многие верят, что в этот день завеса в другой мир поднимается, так что вы можете не только стать проницательнее с помощью гадания Таро, но и немного развлечься. Ниже вы найдете идеи костюмов на Хэллоуин по знаку Зодиака. Выберите наряд, который позволит вам продемонстрировать миру ту часть личности, которая обычно скрыта.

Овен

Ваш знак находится под властью Марса, воина Зодиака. Нарядитесь на Хэллоуин как Гладиатор или Гусар. Овен - знак мужества, вам помогут выразить свою внутреннюю сущность образ Полицейского, Пожарника или военный мундир. Костюмы супергероев также популярны в 2015 году, и смелый Овен идеально подходит на роль Супермена, Бэтмена или Железного человека.

Телец

Ваш знак Зодиака известен способностью ценить красоту. Оденьтесь как Мисс Вселенная, чтобы показать всем свою привлекательность. Вы можете нарядиться как ядовитый Плющ или ходячее Дерево, ведь Телец имеет связь с природой, зелеными лугами и лесами. Тельцы любят сладости, так что не стесняйтесь одеться как сладкий кекс!

Близнецы

Что может быть лучше, чем одеться как близнецы вместе с лучшим другом или подругой! Возможно, окружающие даже будут путать вас. Вашему зодиакальному знаку покровительствует стихия Воздуха, подойдут костюмы Летучей мыши, Птицы, Бабочки или Стрекозы – еще одна хорошая идея. Близнецы известны двойственностью, вы можете подобрать одежду наполовину мужскую и наполовину женскую.

Рак

Ваш сентиментальный знак Зодиака любит родину, выразите свой патриотизм, нарядившись в народный костюм. Раки также ценят хорошую еду, можно одеться как большой банан или пакет молока. Вы можете отдать должное стихии Воды, покровительствующей Раку – отлично подойдет наряд Русалки или Черномора, макияж в синих и зеленовато-голубых тонах.

Лев

Для Льва хорошей идеей будет выразить царственность своей натуры. Может быть, вы нарядитесь как Король или Королева. Или просто выберете одежду, макияж и украшения в цветах золота. Интересным вариантом станет костюм Льва, Кошки. Или отправляйтесь на Хэллоуин в образе звезды - Мэрилин Монро или Элвиса Пресли.

Дева

Дева связана с богиней зерна Деметрой, правильным выбором будет использовать колосья или символы пшеницы в своем наряде. Люди вашего знака Зодиака любят животных, вы можете одеваться в костюмы Кошки, Собаки или даже Лисы. А если хотите выглядеть как классическая Дева, символ вашего знака Зодиака - вам подойдет образ Принцессы.

Весы

Весы символизируют баланс и справедливость. Что может быть лучше, чем одеться на Хэллоуин как Судья! Весы в руке помогут отвесить каждому из гостей равную долю конфет. Вашему зодиакальному знаку покровительствует богиня красоты Венера. Наденьте свои лучшие украшения и скажите, что вы гуру моды или дизайнер интерьера. Весы известны тем, что больше всех в Зодиаке любит делать покупки, поэтому наряжайтесь как шопоголик с кучей пакетов и коробок – вы почувствуете себя как дома.

Скорпион

Ваш знак - частный детектив Зодиака, так что вам подойдет образ Шерлока Холмса или Следователя. Скорпион связан с темной стороной Зодиака и тайнами, для вас идеальны на Хэллоуин разнообразные жуткие костюмы и макияж в темных тонах– «Мрачный жнец», Дарт Вейдер, Дьявол, Королева бала зомби, Скелет.

Стрелец

Самый главный авантюрист Зодиака может нарядиться как Индиана Джонс, Пират или Ковбой. Стрельцы любят смешить людей, смело одевайте костюм Клоуна или другой глупый наряд – все хорошо, лишь бы люди смеялись, глядя на вас. Стрельцу идеально подходит образ Охотника… только не забудьте свой лук!

Козерог

Козерог – бизнесмен Зодиака, вы можете выбрать костюм и смешной шиньон, чтобы выглядеть как Дональд Трамп. Сильные женщины, такие как Жанна д'Арк, также отлично подходят. Козерог имеет отношение к строительству, наряд Строителя – это то, что надо. А строительная каска поможет пробиться сквозь любую толпу. Супергерой – еще один отличный вариант, ведь Козерог известен почти сверхчеловеческой силой характера!

Водолей

Водолей связан с космическим пространством, лучше всего отпраздновать Хэллоуин в костюме Космонавта или Пришельца из космоса. Ваш знак Зодиака славится интеллектом, так что создайте образ ученого, для этого вам понадобятся лабораторный халат и очки. Водолеи часто идут против общепринятых норм, и чтобы показать свой внутренний протест, сделайте поддельные татуировки. Костюм Робота также идеально подходит для вашего причудливого знака.

Рыбы

Рыбам покровительствует планета Нептун, он же бог морей и океанов. Выберите костюм Русалки или Морского царя (не забудьте трезубец!). Художественные способности Рыб хорошо известны, вы будете отлично выглядеть в образе Балерины, Художника или Поэта. В костюме на Хэллоуин отдавайте предпочтение мягким струящимся тканям, чтобы выглядеть как Муза. Рыбы славятся интуицией, так что наряд Цыганки предсказательницы будет просто идеальным!