headerphoto
Главная Статьи Новолуние 28 января 2017 года в Водолее

Новолуние 28 января 2017 года в Водолее

Новолуния закладывают семена грядущих событий, которые должны произойти в ближайшие четыре недели, до начала следующего лунного цикла. Новолуние 28 января 2017 года происходит в 03:07 по московскому времени, когда Солнце и Луна встречаются на 8 градусах свободолюбивого и оригинального знака Водолей. Это небесное явление знаменует важный поворотный момент, призывая каждого из нас порвать со старой, изношенной структурой и смело вступить в новую фазу жизни.

Кстати говоря, 28 января 2017 - китайский Новый год и начало года по лунному календарю, поэтому день вдвойне особенный, и есть повод для праздника.

Луна в Водолее

Новая Луна в Водолее делает актуальными противоречия старого и нового, инноваций и консервативного подхода. Новолуние становится катализатором перемен, его влияние способно вызвать непредвиденные ситуации с далеко идущими последствиями.

Изменения являются благом для активных и подвижных людей, которым быстро все надоедает, кому нужна постоянная новизна. Но многим трудно расстаться с привычной рутиной будней, и им перемены могут принести страдания. Чтобы радоваться приходящим возможностям, нужно оставить прошлое в прошлом и быть готовыми выйти за пределы обыденности. Попробуйте в день новолуния получить четкое представление о том, что вы готовы отпустить и что намерены принять в свою жизнь. Намерение, сформированное в этот день, может дать старт череде удивительных событий, которые сделают вас счастливее. Позвольте им случиться!

Чтобы приблизить мечты, на новую Луну хорошо загадывать желания и проводить ритуал на новые начинания, которые могут касаться любви, денег, работы и многого другого. Подробнее вы можете прочитать в статье Магия новолуния.