headerphoto
Главная Статьи Полнолуние 2 марта 2018 года в Деве

Полнолуние 2 марта 2018 года в Деве

Полнолуние 2 марта 2018 года происходит в 03:51 по московскому времени, когда полная Луна на 11 градусах Девы противостоит Солнцу в Рыбах.

virgo moon2

В полнолуние подчеркнута зодиакальная ось Дева - Рыбы. Дева - это царство логики, организованности, точности и подробностей. Напротив, Рыбы гораздо меньше интересуются деталями, они любят погрузиться в океан эмоций и плыть в потоках творческого вдохновения. Эти знаки Зодиака являются противоположными, но они нужны друг другу для баланса. Более того, их сближает желание служить ближнему, протягивать руку помощи нуждающимся и способность видеть красоту в несовершенстве.

Энергия полнолуния 2 марта 2018 раскрывает суть обоих знаков и подталкивает нас искать в своей жизни правильный баланс. Кому-то ближе принцип знака Рыбы - эмоциональное восприятие и интуитивное постижение мира, в то время как другие привержены принципу Девы - логическому мышлению и практическому взгляду на вещи. Здесь нет правильного или неправильного выбора, поскольку тот и другой подход может дать хорошие результаты в зависимости от конкретной ситуации.

Мартовское полнолуние имеет дело с темами здоровья, организации, порядка. Луне в Деве противостоят Солнце и Нептун в Рыбах, так что может прийти интуитивное понимание источников проблем и путей их разрешения. Влияние Нептуна в Рыбах усиливает связь с духовной составляющей жизни, но также склоняет к иллюзиям, обману и самообману. К счастью, Дева способна придать вдохновению Рыб практическое воплощение. Возможно, через воображение и фантазии вы получите нужную информацию, чтобы принимать правильные решения.

Полная Луна приносит больше понимания и ясности, ведь она освещает то, что прежде скрывалось в тени. В такие дни способность видеть вещи в истинном свете всегда выше, поэтому важно эффективно использовать лунные энергии.

Девиз Девы - "Познай самого себя". Может быть, вы сделаете новые открытия о самих себе, выявите скрытые черты характера или дремлющие таланты. Возможно, полнолуние прольет свет на отношения и покажет их содержание. Оно также может стать переломным моментом во взаимоотношениях с кем-то из близких людей. Дева имеет способность исцелять, это касается не только здоровья, но и отношений.

В дни полной Луны многократно усиливается действие магических воздействий. Верные ответы дает гадание, особенную силу приобретают ритуалы на привлечение в свою жизнь любви, красоты, денег и многое другое. Подробнее читайте в статьях: Магия полнолуния и Гадание в полнолуние.