headerphoto
Главная Статьи Полнолуние 27 апреля 2021 года в Скорпионе

Полнолуние 27 апреля 2021 года в Скорпионе

Полнолуние 27 апреля 2021 года происходит в 06:31 по московскому времени, когда полная Луна на 7 градусах Скорпиона противостоит Солнцу в Тельце.

Полнолуние в Скорпионе

Скорпион связан с трансформацией, он тянет нас в таинственные глубины психики. Полнолуние в этом знаке Зодиака освещает то, что лежит в подсознании - желания, устремления, страхи и надежды. Содержание подсознание имеет неочевидную власть над нашей жизнью, и это делает его сложным для постижения. Но хотя бы попытаться проникнуть в его тайны полезно - это приблизит глубокие перемены и обновление.

Полная Луна в Скорпионе дает смелость взглянуть на собственные страхи и победить их. Вы откроете в себе силу характера, о которой и не подозревали. Будьте открыты изменениям на всех уровнях, как на духовном, так и на материальном. Лунные энергии способны инициировать события, которые окажут трансформирующее воздействие на многие сферы жизни.

Влияние полнолуния 27 апреля 2021 в Скорпионе

Более всего влияние апрельского полнолуния почувствуют представители фиксированных знаков Зодиака: Телец, Лев, Скорпион, Водолей. Однако и другие знаки не останутся безучастными, для многих оно будет иметь трансформирующее воздействие.

Это полнолуние необычное, так как присутствует сильная концентрация планет в Тельце - кроме Солнца, здесь же расположены Уран, Венера и Меркурий. Все эти планеты находятся в оппозиции к полной Луне в Скорпионе. Телец и Скорпион - оба эти знака связаны с финансами и собственностью. Скорее всего, проявится взаимосвязь любви и денег. Влияние Урана - планеты неожиданностей, вносит элемент непредсказуемости, поэтому возможны сюрпризы.

Марс и Плутон, диспозиторы полнолуния, формируют гармоничные аспекты с другими планетами, что является положительным фактором. С другой стороны есть негативные аспекты оси полнолуния с Сатурном в Водолее. Таим образом, воздействие полной Луны в Скорпионе может принести исцеление, хотя не исключено, что это произойдет через очень эмоциональные и даже болезненные ситуации.

Деньги и власть - основные темы полнолуния

Поскольку подчеркнута финансовая ось Зодиака (Телец - Скорпион), материальные и финансовые ресурсы, владение и управление ими, станут важными факторами в решении вопросов, которые активизируются в это время. Растет стремление обладать материальными благами, желание получить власть над людьми через финансовое господство. Необходимо сбалансировать разумное стремление к материальному успеху развитием духовных качеств, ведь материализм без духовности не принесет радости.

Полная Луна часто приносит откровения, делая явным то, что скрывалось в тени. Скорпион проницателен, он видит суть вещей, так что многое может открыться. Полнолуние в Скорпионе раскрывает тайны, касаются ли они других людей или вашей собственной личности. Если пытаетесь разрешить какую-либо загадку или проблему, задайте себе вопрос, и подсознание даст четкий ответ.

Энергия Скорпиона поможет нам очиститься от ненужного, чтобы возродиться на новом уровне. Скорпион обладает психической силой, которую одновременно боятся и уважают. Девиз этого знака - "все или ничего". Если примете решение в дни, близкие к дате 27 апреля, назад пути не будет. Поэтому важно правильно определить свои приоритеты, чтобы сформировать именно то намерение, реализация которого принесет вам счастье.

Усилить действие намерений и приблизить исполнение желания помогают ритуалы лунной магии. Полная Луна обладает особенной энергией, умножающей силу магических ритуалов, медитаций и гаданий. О лунной магии этого дня вы можете прочитать в статьях Магия полнолуния и Гадание в полнолуние.