headerphoto
Главная Статьи Как выбрать кошелек и когда его покупать. Советы астролога

Как выбрать кошелек и когда его покупать. Советы астролога

Кошелек по знаку Зодиака

Кошелек во все времена символизировал зажиточность, изобилие и достаток. С этим предметом связано множество примет и преданий. Как привлечь в него деньги, ведали древние мудрецы и звездочеты, знают об этом и современные астрологи. О том, как выбрать кошелек для привлечения денег и когда его покупать, читайте в этой статье.

Цвет кошелька по знаку Зодиака

Чтобы правильно выбрать кошелек, нужно учитывать его цвет. Он должен соответствовать зодиакальному знаку владельца.

• Овну, Льву и Стрельцу подойдут кошельки красного или оранжевого цвета с лаковым покрытием и отделкой из металла, а также с просторным отделением для монет.

• Тельцу, Деве и Козерогу следует остановить свой выбор на кожаном бумажнике высокого качества со множеством отделений для банковских и других пластиковых карт коричневого, зеленого или терракотового оттенка.

• Близнецам, Весам и Водолею принесут денежную удачу бумажники ярких, пестрых оттенков из натуральных материалов. А украшенные этническими мотивами, они станут для представителей этих знаков своеобразными проводниками в мир материального процветания.

• Рак, Скорпион и Рыбы поступят правильно, если выберут портмоне сине-голубых тонов, хороший вариант - под крокодиловую кожу. Чтобы предотвратить утекание денег, внутренняя отделка должна быть коричневой или черной.

Выбор удачного дня для покупки кошелька

Чтобы узнать, когда лучше покупать кошелек, обратимся к лунному календарю.

• Астрологи советуют отправляться в магазин за покупкой в те дни, когда Луна проходит через знаки Тельца или Весов, поскольку они находятся под управлением Венеры. Как известно, Венера в астрологии отвечает не только за любовь, но и за деньги, так что привлечь денежную прибыль можно правильным выбором дня, когда влияние этой планеты усиливается.

• Хорошо, если Луна в день покупки будет растущей. Именно такая Луна благоприятствует расширению, привлечению материальных благ. Вы ведь хотите, чтобы денежки в кошельке умножались и росли? Тогда выбирайте дни между новолунием и полнолунием - это и есть фаза роста Луны. О том, когда в 2021 году новолуния и полнолуния, смотрите здесь: Новолуния и полнолуния 2021.

• Избегайте покупать на 19, 26 и 29 лунные сутки, чтобы эта полезная вещь не стала причиной беспокойства и источником финансовых проблем. Также не подходят дни, когда Луна находится в знаке Козерога, управитель которого, планета Сатурн, символизирует препоны и ограничения.

• Если "домик для денег" приобретен в период, когда Луна проходит через огненные знаки Зодиака - Овна, Льва и Стрельца, хозяин кошелька может смело наслаждаться радостями жизни, без сожаления прощаясь с честно заработанными купюрами. О потраченных на развлечения деньгах долго переживать не придется - так же легко и быстро новые финансовые поступления наполнят порядком опустевший бумажник.

• Самое удобное место в портмоне, приобретенном во время пребывания Луны в Близнецах и Водолее, рекомендуется отдать банковским картам.

• Если владелец склонен к экономии, астрологи советуют предварительно запастись пластиковыми бонусными и накопительными картами и, дождавшись момента, когда Луна в Деве, выбрать соответствующий кошелек.

Выбрасывать старый кошелек после покупки нового не стоит, потому что иметь два - это прекрасный показатель на умножение денежных потоков. Тем более, что из старого может получиться хорошая "приманка" для денег. Дождавшись наступления первых лунных суток, из него вынимают все содержимое. С наступлением вторых лунных суток денежки следует понемногу подбрасывать в приманку по одной купюре независимо от достоинства. Главное - растянуть этот процесс на весь лунный месяц. На растущей Луне (3-7 лунные сутки) в старенький бумажник положите серебряную монетку, она энергетически активизирует магическое влияние Луны. Монетку можно заменить маленькой серебряной ложечкой или украшением. Этот простой ритуал несет энергию привлечения и приумножения сбережений.