headerphoto
Главная Статьи Рожденные на границе двух знаков Зодиака

Рожденные на границе двух знаков Зодиака

Ззнаки Зодиака

К какому знаку Зодиака принадлежит человек, который родился на грани двух совершенно разных для себя миров? Такие люди стоят возле двух дверей, решая свою дальнейшую судьбу. Один из знаков – это привычки прошлой жизни, другой – совершенно новое.

Первый пять градусов каждого знака Зодиака и последние пять являются переходной зоной, в этом промежутке качества двух зодиакальных знаков смешиваются, и ни один из них не является преобладающим. Если вы родились на границе двух знаков Зодиака, описание только одного из них никогда не будет для вас точным, поскольку вы наделены противоречивыми качествами характера.

Овен - Телец

16 – 26 апреля Если идет речь об Овне и Тельце, то первому, любителю бороться с тяжелыми условиями, придется отказаться от своих привычек в пользу Тельца – страстного ценителя комфортной жизни. Великая сила рожденных на границе Овна и Тельца заключается в их энергии, инициативе и смелости. Их умение взяться за дело и работать до победного конца не знает равных в Зодиаке.

Огненный характер Овна плюс стабильность и упорство Тельца - это великая сила. Они способны преуспеть там, где другие давно бы сдались. Сочетая стихии Огня и Земли, они являются одними из самых энергичных и страстных в Зодиаке. У них хорошая совместимость с теми, кто рожден на границе Телец – Близнецы и Скорпион – Стрелец.

Телец – Близнецы

16 – 26 мая Они прелестны и одухотворены, часто имеют много друзей и знакомых. Эти люди умеют сосредоточиться и использовать свой интеллект. Как правило, они успешны в жизни. Сильные стороны заключаются в стабильности, усидчивости и коммуникабельности. Они могут анализировать сложные факты и четко доносить свои мысли до окружающих.

С друзьями и в семье они терпимы, нежны и надежны, но иногда могут быть нервными. Разнообразные интересы делают их разносторонними личностями, привлекают к ним окружающих. Они больше всего совместимы с теми, кто рождены в переходной зоне от Овна к Тельцу и от Стрельца к Козерогу.

Близнецы – Рак

17 – 27 июня Отличная комбинация – здесь встречаются интеллект Близнецов и интуиция Рака. Они одни из самых заботливых и ласковых в Зодиаке, что делает их прекрасными супругами и надежными друзьями. Физическая активность и творчество позволяют им направлять свои бурлящие эмоции в практическое русло.

У этих людей всегда есть желание пробовать что-то новое. Они интересные собеседники, которые действительно любят людей. Хорошо совместимы с теми, кто рожден в переходной зоне от Водолея к Рыбам и от Скорпиона к Стрельцу.

Рак - Лев

18 – 28 июля Это творческие и щедрые личности. Удовольствия для них очень важны, они любят тратить деньги, чтобы чувствовать себя хорошо. Физические упражнения помогают противостоять стрессу, поскольку натура у них эмоциональная, часто подвержены колебаниям настроения. Эти люди предпочитают действовать в группе, а не индивидуально. Они слишком общительны, чтобы наслаждаться одиночеством.

Много работать над собой доведется человеку, который родился на границе Рака и Льва. Рак всегда в душе остается ребенком, любит много мечтать, но Лев – самоуверенный и сильный взрослый. В повседневной жизни они часто движимы эмоциями, поэтому им нужно учиться контролировать свои действия, чтобы избежать неверных шагов. Они имеют гармоничную совместимость с теми, кто рожден в переходной зоне знаков Весы - Скорпион и Козерог - Водолей.

Лев – Дева

19 – 29 августа Эти люди решительные, всегда надеются, что добьются успеха. Они реагируют на мир через действие, а не через интеллект или эмоции. Иногда преувеличивают проблемы и слишком остро реагируют на препятствия, но природная уверенность в себе не позволяет сдаться.

Они склонны исследовать ценность каждого возможного варианта развития событий, сначала анализируют, а затем принимают соответствующие меры. Они разборчивы в связях, всегда в движении и в делах. Они старательны во всем, что делают, скептически относятся экстравагантным заявлениям и обещаниям. В любовных отношениях преданны и иногда ревнивы, но не особенно кокетливы. У них прекрасная совместимость с теми, кто рожден на границе знаков Рыбы - Овен и Телец – Близнецы.

Дева - Весы

19 – 29 сентября Наиболее простым будет переход от Девы к Весам, ведь они очень похожи между собой. Единственное, в чем содержится сложность - перемена стихии Земли на стихию Воздуха. Это означает, что нужно стать более независимым, раскрепостится и найти свой личный смысл жизни. Умение видеть все стороны ситуации делает их одними из наиболее терпимых и миролюбивых среди знаков Зодиака.

Им свойственно заботиться о своем здоровье, что также обеспечивает прекрасный внешний вид. В свободное время они отправляются тренировки или на прогулки, любят читать и отдыхать с друзьями. Любая активность больше привлекает их, если можно одновременно общаться. В любви они игривы, романтичны и преданны партнеру. У них благоприятная совместимость с людьми, кто рождены на границе Козерог – Водолей и Овен – Телец.

Весы – Скорпион

19 – 29 октября Эти люди соблазнительны и привлекательны. Сочетание логики Весов и интуиции Скорпиона свидетельствует о глубине мышления и делает их весьма проницательными. Они способны добиваться своих целей неявными путями, с помощью хитрости. Прежде чем действовать, они прежде проведут разведку. Их великая сила заключается в стремление к гармонии и решимости довести начатое до конца.

В любви они верные партнеры. Но им нужно быть осторожными, чтобы страстность натуры не заставляла потакать своим мимолетным прихотям. Они очень привлекательны для тех, кто родились на границе знаков Телец – Близнецы и Стрелец – Козерог.

Скорпион – Стрелец

18 – 26 ноября Их символ - Феникс или Орел, возвышающийся над обычным миром и представляющий нечто необычное. Эти люди любят бывать в компаниях, очень общительны и доброжелательны. Они полны энтузиазма, часто кокетливы, пользуются успехом в обществе. По натуре они революционеры, не приемлют скуку и рутину, всегда готовы познавать что-то новое. Поставив себе цель, они полны решимости добиться желаемого.

По природе они философы и исследователи, что позволяет жить полной жизнью. Любовь к знаниям делает их одними из самых образованных среди знаков Зодиака. В любви они постоянны, заботятся о возлюбленных и нежны с ними. У них хорошая совместимость с теми, кто рожден в переходной зоне от Рыб к Овну и от Рака ко Льву.

Стрелец – Козерог

17 – 26 декабря Идеи Стрельца воплощаются в реальность благодаря настойчивости и трудолюбию Козерога. Отличное сочетание, порождающее целеустремленных личностей. Их амбиции неисчерпаемы, и они неохотно отказываются от своей цели. Они любят интересно провести время, общительны и доброжелательны. Однако эти люди также отличаются ответственность и дисциплиной. Как правило, вежливы и дипломатичны, ведь они понимают, что нажить врагов не поможет добиться успеха в жизни.

Им нравится жить полной жизнью, испытывать то, на что другие не решаются. У них философский склад ума, что помогает избежать излишних потрясений в жизни. В любовных отношениях они романтичны, а как супруги очень надежные. Они имеют благоприятную совместимость с теми, кто родились в переходный период Телец - Близнецы и Лев - Дева.

Козерог – Водолей

16 – 25 января Те, кто родились в этот период, отличаются терпимостью и широким кругозором. Они склонны придерживаться своих убеждений. Острый ум делает их логичными и уверенными в себе, но также дает склонность держать в стороне от окружающих. Порой они могут казаться холодными тем, кто не разделяет их взглядов на жизнь. Из них выходят хорошие бизнесмены и общественные деятели.

Эти люди одни из самых ответственных среди знаков Зодиака. Они обычно сдержанны и осторожны, иногда могут быть излишне критичными, даже властными, но это потому, ими движет стремление достичь своих целей. Как правило, одарены талантами, что помогает достичь успеха в научных и творческих начинаниях. У них хорошая совместимость с теми, кто рожден на границе знаков Рак - Лев и Скорпион - Стрелец.

Водолей – Рыбы

14 – 24 февраля Это целеустремленные личности, хотя могут проявлять нерешительность, когда сталкиваются с трудностями. С ними легко и приятно, но только в том случае, если не злоупотреблять их добротой и не задевать их чувства. Они часто одарены разнообразными талантами, в том числе, у них есть замечательный музыкальный дар. Свобода для них важна, они хотят быть свободными сами и готовы помочь другим стать свободными.

Их великая сила заключается в дальновидности. Это те люди, которые поднимают мир на следующий уровень, заставляя других увидеть вещи в новом свете. Сочетание интеллекта Водолея и интуиции Рыб делает их одними из самых понимающих в Зодиаке. В любовных отношениях они кокетливы, заботливы и романтичны. Они очень привлекательны для тех, кто рожден на границе знаков Рак - Близнецы и Лев - Дева.

Рыбы – Овен

16 – 26 марта Наиболее сложным является переход от Рыб к Овну, ведь это особенный период – здесь Зодиак заканчивается и возрождается вновь. Сочетать две противоположности очень сложно, ведь Рыбы нерешительные и эмоциональные, в то время как Овен – смелый и целеустремленный.

Рожденные в эти дни очаровательны и вдумчивы. Однако они также склонны к индивидуализму, порой чувствуют себя так, словно являются центром Вселенной. Они знают, чего хотят, и уверены, что могут достичь этого. Им необходима физическая активность, чтобы снизить естественную агрессивность и эмоциональный стресс. В любви они игривы и романтичны, а в браке будут преданными супругами. Хорошая совместимость у них с теми, кто родился в переходный период Весы – Скорпион и Телец – Близнецы.