headerphoto
Главная Статьи Венера в Весах в 2021 году. Астрологический прогноз для знаков Зодиака

Венера в Весах в 2021 году. Астрологический прогноз для знаков Зодиака

Венера в Весах

В 2021 году планета любви и красоты Венера входит в знак Весы 16 августа и остается здесь до 11 сентября. Такая позиция планеты подчеркивает тему отношений, партнерства и социальных связей. Влияние Венеры в Весах благоприятно для любви и отношений всех видов: супружеских, партнерских, семейных.

Для Венеры знак Весы - одно из лучших положений. Являясь управителем Весов, она создает гармонию. Это время, когда мы дружелюбны и общительны, когда обходительность и дипломатия становятся важной составляющей повседневного взаимодействия с другими людьми. Весы - самый уравновешенный знак Зодиака, ему свойственно стремление сбалансировать противоречивые интересы и достичь согласия. Мы будем вежливы и тактичны друг с другом, в отношениях воцарится мир. Даже у тех, кто любят спорить, потребности в этом будет меньше, чем обычно.

Как правило, отношения во время транзита Венеры в Весах развиваются гладко. Но не нужно ожидать глубины чувств. Скорее, проявится поверхностность, ведь миротворец - Весы не желает поднимать острые вопросы просто потому, чтобы не огорчить кого-либо. Компромисс - дело хорошее, но будьте осторожными, чтобы не жертвовать собственными интересами ради того, чтобы сделать кого-то счастливым. Будьте справедливыми и к себе тоже!

В дополнение к созданию гармонии в отношениях, Венера в Весах также очень ценит искусство и красоту. Так что не удивляйтесь, если будете проводить больше обычного времени в магазинах в поисках красивых вещей или приложите много усилий, чтобы хорошо выглядеть. Может быть, вы решите украсить свой дом. Но в этом нет чего-либо предосудительного, ведь пока Венера в Весах, естественно стремиться к красоте и гармонии.

Венера в Весах благоприятна для всех зодиакальных знаков, но для каждого по-своему. Читайте ниже астрологический прогноз для всех двенадцати знаков Зодиака.

Овен

Транзитная Венера в седьмом доме подарит счастье в личной жизни, но не только. В финансовом отношении период также обещает быть щедрым. Уверенность в себе растет, вы становитесь привлекательнее для противоположного пола. Возможно, вы отправитесь в дальнее путешествие. Вы будете много думать о развлечениях, о красивых вещах. Это повлияет на вашу повседневную жизнь положительно, никаких серьезных проблем не ожидается.

Телец

Венера в шестом доме благоприятствует успехам на работе. Вы получите поддержку от друзей и деньги из разных источников. Звезды советуют тратить заработанное с умом. Открываются возможности перестроить привычный образ жизни. Может быть, вы решите начать заниматься фитнесом, чтобы почувствовать себя красивее, здоровее и привлекательнее.

Близнецы

Венера в вашем творческом пятом доме благоволит развитию талантов. Вы будете наслаждаться музыкой и развлечениями. Наступает хорошая пора для любви. Это удачный период для тех, кто пока одиноки и для тех пар, чьи отношения только начинаются. Флирт, романтические впечатления и эротические переживания - для всего найдется место и время.

Рак

Эффективность труда растет, ожидайте успехов на работе и в бизнесе. Влияние Венеры в четвертом доме принесет новые ощущения в домашней и семейной жизни. Может быть, вы решите приобрести для дома новые вещи, которые сделают вашу жизнь красивее и комфортабельнее, например, ковры, картины и т. д. Хорошее время для любовных отношений. Женатым людям хорошо было бы запланировать вылазки с семьей на природу. Это благоприятный период для духовного роста.

Лев

Находясь в доме коммуникаций, Венера создает оживленную атмосферу. У вас появится настроение для флирта и шуток. Возможно, вы позволите себе стать несколько легкомысленными. Если в меру, это может быть даже полезным. Удача в любви ждет тех, кто не сидит на месте, легко устанавливает новые контакты. Будьте открытыми миру, и новые возможности обязательно появятся. Оставайтесь осторожными относительно финансовых вопросов и инвестиций. Не рекомендуется давать деньги в долг.

Дева

Венера в доме денег - это доброе предзнаменование, представители вашего знака могут ожидать денежной прибыли. Вы проявите больше интереса к деньгам и вещам, которые обеспечивают комфорт. Такое положение планеты означает довольно прагматические взгляды на отношения, личная жизнь будет находиться под влиянием денег, или ваши финансовые решения будут связаны с любовью.

Весы

Венера в Весах принесет позитивные веяния в вашу жизнь. Вы будете жизнерадостны и оптимистичны, появится желание радоваться жизни и наслаждаться любовью. Поддержка этой благотворной планеты делает вас увереннее в себе, так что устанавливайте собственные правила игры и озвучивайте свои желания. Растет интерес к музыке и танцам. Возможна финансовая выгода через супруга или любимого.

Скорпион

Жизнь наполнится новыми красками, вы будете замечать больше красоты и очарования в окружающем мире. Верьте в свои силы и двигайтесь вперед. Что касается любовных отношений, вы будете с удовольствием смотреть на возлюбленного через розовые очки. Хорошее время для тайной любви. Есть вероятность, что в этот период вернется некий человек из прошлого. Но не стоит слепо доверять друзьям, иначе возможны потери.

Стрелец

Венера в вашем доме дружбы, так что друзья становятся двигателями позитивных преобразований в вашей личной жизни. Они помогут в вам достижении успеха. Возможно, вы захотите присоединиться к какому-либо проекту, имеющему общественную направленность. Тем, кто ищет любви, звезды советуют обратить внимание на онлайн знакомства, они могут быть удачными.

Козерог

Транзит Венеры в доме карьеры обещает успех тем представителям вашего знака, чья работа связана с медиа, музыкой, развлечениями. В любовных и брачных отношениях особенное значение приобретает стабильность и надежность партнера. У одиноких представителей вашего знака есть хорошие шансы встретить вторую половинку в деловой среде - на работе или в связи с выполнением служебных обязанностей.

Водолей

Транзит Венеры в девятом доме принесет расширение возможностей. Не отгораживайтесь от окружающего мира - вас могут ожидать удивительные приключения. Некоторые начнут новый прибыльный проект, дальние путешествия также возможны. В этот период любовь может встреться вам в поездке. Если рядом с вами уже есть любимый человек, хорошей идеей было бы вместе отправиться в романтическое путешествие, хотя бы недальнее, или проводить выходные за городом.

Рыбы

Венера в восьмом доме страсти и соблазна дарует вам особую притягательность. Вы ощутите силу своего обольщения, сможете привлекать противоположный пол без усилий. Ожидайте роста интереса к своей персоне. Почувствовать романтику в любви поможет обстановка конфиденциальности. Хорошей идеей будет записаться в класс танцев или пройти курс массажа.