headerphoto
Главная Статьи Полнолуние 20 октября 2021 года в Овне

Полнолуние 20 октября 2021 года в Овне

Полнолуние 20 октября 2021 года состоится в 17:56 по московскому времени, когда Луна на 27 градусах Овна противостоит Солнцу на 27 градусах Весов.

Полнолуние в Овне

Это небесное событие подчеркивает противоречие между личными желаниями (Овен) и интересами окружающих (Весы). Оно напоминает о необходимости отпустить привычки, которые держат нас в изоляции от других людей. Стремление действовать в одиночку часто похвально, оно является признаком индивидуальности и силы, но все же главная идея в том, что взаимодействие с другими обогащает нашу жизнь.

Энергия полнолуния в Овне 20 октября 2021 будет воздействовать на некоторые знаки больше, чем на другие. Читайте ниже астрологический прогноз для 12 знаков Зодиака, чтобы узнать, как оно повлияет на вас.

Овен

Полнолуние в Овне делает вас эмоциональными, из-за чего вы можете усложнить существующие обстоятельства больше, чем себе представляете. Скрывать эмоции – не лучший способ, потому что они все так же будут заметны окружающим. Вместо того, чтобы привлекать внимание к себе, попробуйте уделить больше внимания и заботы другим. Под влиянием полной Луны обостряется интуиция. Это прекрасное время для того, чтобы войти в контакт со своим высшим "Я", задействовать экстрасенсорные способности, помогать людям.

Телец

Полная Луна в вашем двенадцатом доме таинственного и подсознательного напоминает о том, что все происходящее не случайно. Интуиция на высоком уровне, вам доступно понимание скрытого смысла явлений. Звезды советуют не пытаться подталкивать ситуации к логическому завершению, пусть естественный поток событий диктует ваш следующий шаг. В такой день фантазии и воображение могут показать вам будущее.

Близнецы

Полнолуние освещает ваш дом дружбы и общественных связей, отношения с друзьями важнее обычного. Приветствуется независимость и оригинальность, так что не бойтесь выражать свои чувства более непосредственно. Друзья способны стать для вас источником вдохновения, либо, в негативном варианте – они могут препятствовать реализации ваших планов. Необходимо быть очень внимательными, чтобы определить, кто ваш истинный друг, а кто к таким не относится. Если в вашем окружении появляется новый человек – это неспроста.

Рак

Чтобы преуспеть, вам понадобятся расчетливость, самодисциплина и терпение. Полная Луна освещает сектор карьеры, привлекая внимание к долгосрочным карьерным планам. Звезды советуют не отставлять свои дела в сторону, чтобы удовлетворить чьи-то желания. В любовных отношениях предпочтительнее следовать традициям, не предпринимая чего-либо необычного. Возможно, для достижения гармонии вам придется идти на компромисс.

Лев

Вы чувствуете себя так, словно нет предела вашим возможностям. В вашем доме свободы и приключений происходит полнолуние, окрашивая повседневную действительность в привлекательные краски. К вам могут приходить вдохновляющие идеи, и все кажется по силам. Однако звезды советуют быть реалистичными. Парите к новым высотам, но не берите на себя слишком много. Рационально оцените свои новые идеи, прежде чем поведаете о них другим.

Дева

Вы не так уверены в себе, как обычно, но, как ни странно, вполне уверены в том, что получите свое. Полная Луна освещает ваш дом трансформации, предлагая по-новому взглянуть на окружающую действительность. Если не можете решить, что делать дальше, это означает, что ваше время еще на пришло, и лучше подождать. В такое время актуальными являются темы доверия и обмана. Звезды советуют вам быть внимательнее, чтобы не ошибиться в людях.

Весы

Полнолуние в вашем доме партнера делает акцент на теме отношений. Под влиянием лунных энергий к вам приходит понимание истинного содержания связей с другими людьми. Возможно, вы обнаружите, что проецируете качества собственной личности на другого человека. Есть вероятность, что кто-то будет ожидать от вас большего, чем вы можете предложить. Звезды предлагают вам установить окружающим четкие границы дозволенного, чтобы никто не посягал на ваше личное время и пространство.

Скорпион

Полнолуние происходит в вашем доме здоровья. Используйте это время для того, чтобы улучшить свое самочувствие, особенно, если в последнее время испытывали проблемы со здоровьем. Даже если находитесь в отличной физической форме, вы все так же подвержены воздействию стресса, так что важно следить за своим питанием и стилем жизни. Звезды советуют вам оставить нездоровые привычки и стремиться поддерживать естественный образ жизни.

Стрелец

Пора вспомнить о своих талантах. Полнолуние подчеркивает ваш творческий пятый дом, предлагая непосредственно выразить себя. Продемонстрируйте другим уникальность своей личности, даже если вы обычно к этому не склонны. Попробуйте сделать жизнь красочнее, найдите источник вдохновения, нотку неопределенности в привычной обстановке – пусть все это работает на вас. Если не хватает ярких впечатлений, это прекрасное время для флирта и даже для того, чтобы познакомиться с кем-то особенным.

Козерог

Полная Луна освещает сектор семьи вашего гороскопа, обращая внимание на семейные заботы. Много внимания потребуют отношения с семьей. Возможно, в ваши дела на работе вмешаются личные обстоятельства. Может быть и так, что ваши близкие слишком заняты своей работой и не уделяют вам достаточно внимания. У вас может появиться склонность переоценивать свои силы, но не следует брать на себя больше того, с чем способны справиться без излишнего напряжения.

Водолей

Полнолуние в доме коммуникаций вдохновляет вас на плодотворное общение и получение новых знаний. Возможно, вы увидите легкий способ решения проблемы, которая вас давно беспокоит. Наступает хорошее время для того, чтобы вместе с любимым человеком обсудить отношения со всей ясностью и открытостью. Открываются разнообразные возможности, и у вас может появиться желание попробовать больше, чем позволяли себе прежде.

Рыбы

Полная Луна освещает дом денег вашего знака, делая дополнительный акцент на теме финансов. Последующая часть лунного месяца хорошо подходит для того, чтобы привести в порядок свои финансовые дела или продумать планы, как экономить деньги. Под влиянием полнолуния 20 октября 2021 года растет соблазн участвовать в финансовых авантюрах. Звезды советуют объективно оценивать возможные риски и отказываться от очевидно нереалистичных проектов.