headerphoto
Главная Статьи Магия денег: ритуалы и заговоры на денежное изобилие

Магия денег: ритуалы и заговоры на денежное изобилие

Магия денег и богатства

Мечты о богатстве посещают каждого. Но просто мечтать недостаточно, нужно прилагать усилия, чтобы деньги всегда водились. Люди идут разными путями - одни усердно работают, а другие успешно используют магию денег для привлечения финансового изобилия. Как сделать так, чтобы деньги не переводились? Есть простые и действенные ритуалы денежной магии, выполнить которые по силам каждому. Читайте о них в статье ниже.

Магия на деньги и богатство помогает создать максимально благоприятные условия для финансового роста и заработка, но нужно помнить, что нельзя становиться рабом денег. Нежелательно излишне концентрировать на материальном, лучше жить спокойной жизнью со своими близкими и сохранять баланс всех сфер жизни.

Итак, как быстро и просто увеличить прибыль с помощью магии? Существует несколько сильных и проверенных ритуалов для увеличения достатка, которые способствуют приросту дохода. Каждый из них вы можете провести в домашних условиях.

Ритуал "Денежная банка"

Данный обряд является одним из самых эффективных, но проводится лишь в том случае, если нужна определенная сумма денег на конкретную нужду, в противном случае, для вас ритуал с купюрой ниже.

Выполняют все ритуалы на деньги на растущую Луну, чтобы лунные энергии были на вашей стороне, а космические силы поспособствовали реализации желания. Днями растущей Луны считается время от новолуния до полнолуния, эти даты вы можете посмотреть в статье Новолуния и полнолуния 2020 года..

Итак, для ритуала вам необходимо взять лист обычной бумаги, ручку, лавровый лист, семь монет и ключевой предмет – банку с закручивающейся крышкой. На листке бумаги напишите денежную сумму, на что она вам нужна и положите в банку. Затем возьмите монетки в правую руку (для левшей – в левую) и одну за другой бросайте их в банку, представляя, как деньги умножаются, их становится все больше. Внимательно прислушивайтесь к их звону, представьте целую гору монет, как они растут и превращаются в нужную сумму. При этом приговаривайте слова заговора:

"Звон монет, монеток блеск, все монеты будут здесь. С каждым днем их больше, больше, эта баночка поможет. Свой доход я получу, только банку закручу".

После этого возьмите заранее приготовленный лавровый лист, на нем напишите свое полное имя и следом за монетами отправьте его в банку. Плотно закрутив крышку, поставьте в таком месте, где видеть и трогать ее может только выполнявший заговор, а иначе ритуал не поможет. С каждым днем добавляйте по одной или две монетки в банку, а когда наступит полнолуние, закопайте ее в саду, огороде, парке или в лесу. Делать это лучше после захода Солнца, идеально – в полночь. На этом все – денежный ритуал завершен. Если действия выполнены правильно и желание ваше искреннее, то ожидайте поступления нужной денежной суммы в период от двух недель до полугода.

Ритуал и заговор с купюрой

Для следующего обряда необходима денежная купюра любого достоинства, но, чем больше, тем лучше. Используйте только те деньги, которые имеют хождение в стране, где вы живете. В данном заговоре важно создать условия для умножения таких купюр, чтобы деньги всегда были в изобилии.

Сложите купюру в треугольник, подогнув ее верхние углы к нижней стороне. Затем отогните нижнюю часть вверх. Должен получиться маленький равнобедренный треугольник (Смотрите фото).

Ритуал на деньги

После этого возьмите его в левую руку и, поднеся к губам, произнесите денежный заговор:

"Как пар стянулся в облака,

Как день и ночь соприкасаются,

Пусть и мне такие же, как ты, встречаются".

Далее положите денежку в кошелек, и никогда ее не трогайте, даже не прикасайтесь к ней. Не обязательно носить этот кошелек всегда с собой, можно хранить его дома. Вы можете даже взять старый кошелечек или специально для этой цели приобрести новый. При заработке таких же купюр кладите их к заговоренной, но не складывайте их как первую. Принцип магического действия понятен: деньги будут притягивать деньги. Не нужно пересчитывать деньги в своем кошельке, просто помните, сколько их там.

Магический ритуал на привлечение денег

Для денежного ритуала понадобятся две свечи (одна белого, а другая зеленого цвета) и золотая лента. Поставьте их на стол на расстоянии 20 сантиметров и представьте, что белая свеча – это тот, кто исполняет обряд, то есть вы. Она олицетворяет сущность человека. Зеленая свеча – это деньги, достаток и благополучие. Далее зажгите обе свечи по порядку - сначала белую, а затем зеленую. Через пару секунд задуйте их и поместите в тайное место. Ритуал повторяйте десять дней без перерывов, с каждым днем приближая свечи на 2 сантиметра друг к другу. В последний день свечи коснутся. Необходимо зажечь их и потушить в последний раз, а после этого перевязать золотой лентой. Храните перевязанные свечки как денежный талисман и никому его не показывайте.

Белая магия на деньги

Подойдет даже тем, кто раньше никогда не применял магию, он безобиден. Белая ворожба на богатство помогает увеличить свои заработки и доходы в торговле, в бизнесе. Хорошо для его выполнения взять свой первый заработанный доход, например, на новом месте работы или в новом деле. Такие деньги обладают очень мощной энергетикой и отлично подойдут для магического ритуала. Возьмите деньги в правую руку и читайте слова заговора:

"Покупатель найдется, на радость продавца. Я скромный торговец, Божий слуга. Отдаюсь тебе, прошу, помоги, таких же купюр для меня принеси".

Читайте также: Ритуал на избавление от долгов