headerphoto
Главная Статьи Новолуние 7 сентября 2021 года в Деве

Новолуние 7 сентября 2021 года в Деве

Новолуние 7 сентября 2021 года происходит в 03:51 по московскому времени, когда Солнце и Луна формируют соединение на 14 градусах Девы.

Луна в Деве

Новолуние - время возрождения, оно дает нам шанс начать все заново. Новая Луна в знаке Девы - подходящий момент для того, чтобы заняться делами, которые выражают положительные энергии этого знака Зодиака:

• Определить цели и разработать план действий на предстоящий лунный месяц;

• Составить список завершенных дел и похвалить себя за достижения, даже если они кажутся маленькими;

• Начать новый проект, требующий внимания к деталям;

• Обратить внимание на рацион питания, подобрать диету;

• Осознать принцип "здесь и сейчас", т.е. сосредоточиться на настоящем и научиться наслаждаться им, не обвиняя себя в ошибках прошлого и не беспокоясь о будущем;

• Создать больше организованности и порядка в своей повседневной жизни.

Дева - земной знак Зодиака, ключевые слова: служение, сдержанность, добросовестность, трудолюбие, аналитика, критика, внимательность к деталям.

Некоторые из "уроков Девы" предполагают обучение путем решения практических вопросов. Рассортируйте документы и электронную почту, наведите порядок в шкафах и ящиках, займитесь другими подобными мелкими задачами - это удивительно снимает стресс. Считается, что внутренний мир является отражением внешнего окружения, так что со временем и в душе будет больше порядка.

Освободить свои мысли от ненужного мусора - еще один из уроков Девы, и новая Луна идеально для этого подходит, ведь Дева известна как великолепный аналитик. Хорошо развитые аналитические способности позволяют обнаружить проблемные ситуации и пути их исправления. Выделяя нечто действительно ценное и отвергая незначащее, мы можем избавиться от хаоса.

Новолуние - пора новых начинаний. Однако они должны быть хорошо продуманными. Негативный аспект точки новолуния с Нептуном в Рыбах предостерегает от несбыточных мечтаний и призывает работать лишь над тем, что реалистично. Вместе с тем, присутствуют гармоничные аспекты Солнца и Луны в Деве с Ураном в Тельце и Плутоном в Козероге. Его влияние помогает четко определить границы, знать свои ограничения и брать на себя ответственность. Благодаря этим качествам вы сможете получить ощутимый результат.