headerphoto
Главная Статьи Юпитер в Стрельце в 2018 - 2019 годах

Юпитер в Стрельце в 2018 - 2019 годах

Планета Юпитер входит в знак Стрельца 8 ноября 2018 года и остается здесь до 3 декабря 2019.

Юпитер в СтрельцеЮпитер, газовый гигант, является самой большой планетой в Солнечной системе. Задолго до того, как люди поняли астрономические особенности планет, астрологи всегда воспринимали Юпитер как планету изобилия, которая способствует увеличению и расширению, несет удачу и процветание.

Расширение горизонтов и движение вперед

Юпитер - планета расширения и возможностей, а также управитель Стрельца, поэтому особенно силен, когда находится в этом зодиакальном знаке.

Стрелец - неугомонный, свободолюбивый и оптимистичный знак Зодиака, посылающий свои стрелы высоко и далеко. Его символ - кентавр, наполовину человек, наполовину лошадь, объединяющий человеческое сознание с инстинктами и скоростью лошади. Это знак путешественников и исследователей, редко довольных тем, что здесь и сейчас. Эти люди всегда желают испытывать новые приключения, чтобы становиться благодаря этому мудрее. Как вечный ученик, Стрелец стремится двигаться дальше, чтобы узнать все, что можно узнать.

Пока Юпитер пребывает в Стрельце с 9 ноября 2018 по 3 декабря 2019, появляется настоятельная необходимость двигаться дальше, улучшать положение вещей, иметь больше свободы передвижения, принимать другие культуры и верования и учиться на них, чтобы сделать мир лучше. Приходит пора выйти за рамки того, что уже знакомо. Вероятно, увеличится число людей в движении, в поисках новой, лучшей жизни. Перемены часто несут беспокойство, но оптимизм Стрельца вдохновляет и заряжает энергией, дает веру в светлое будущее и даже веру в чудеса!

Юпитер в Стрельце предлагает взглянуть шире, изучить что-то новое или отправиться в путешествие, чтобы найти более зеленые пастбища. Желание освободиться от ответственности и обязательств растет, также возрастает неудовлетворенность тем, как обстоят дела. Приходит время оставить то, что нас ограничивает, будь то работа, отношения, убеждения, интересы. Такое стремление к переменам и свободе может показаться безответственным, но оно необходимо для роста и развития.

В период транзита Юпитера в Стрельце удача будет улыбаться тем, кому не чужд дух приключений, кто способен открывать для себя новые впечатления, исследовать то, что еще может предложить жизнь, и, самое главное, получать от этого удовольствие!

Возможностей будет предостаточно, и мы вполне можем оказаться в новых местах, путешествовать по миру, узнавать о разных народах и их образе жизни, изучать такие предметы, как религия или философия. Все, что побуждает нас выйти за рамки обыденности и увидеть общую картину, поможет расти и чувствовать себя счастливее.

Если в вашей натальной карте проявлено влияние Юпитера, например, Солнце, Луна или Асцендент расположены в Стрельце или в соединении с Юпитером, вы ощутите сильное стремление к свободе и расширению границ своего мира, захотите испытать что-то неизведанное. Перед вами открываются новые горизонты и начинается новый этап жизни.

Транзит Юпитера в стрельце в 2018 - 2019. Прогноз по знакам Зодиака

Овен

ОвенВаши горизонты расширяются, и наступает пора больших перемен. Вы находите удачные возможности и яркие впечатления через образование и новые способы видения мира. Вы полны желания узнать больше и поделиться своими знаниями с другими. Это прекрасное время для путешествий в другие страны или поиска мудрости в духовных учениях. Мысля масштабно, вы развиваете свою философию жизни.

Телец

ТелецЮпитер в восьмом доме привлекает внимание к финансам, особенно тем, что связаны с другими людьми. Взаимодействуя с партнерами, вы можете естественным образом укрепить свое финансовое положение и стать более независимыми в материальном плане. Доверие особенно важно в этот период, и вы не будете размениваться по мелочам, проводя время со случайными знакомыми. В вашем кругу общения останутся лишь те люди, которые доказали свою преданность.

Близнецы

БлизнецыПланета делает транзит в вашем доме партнерства, так что удача приходит через других людей. Если вы одиноки, появляются возможности начать новые отношения, а если вы уже встретили свою вторую половинку, ваш союз укрепится и наполнится новым содержанием. Но если нет удовлетворенности имеющейся связью, Юпитер может подтолкнуть вас уйти и освободиться от сковывающих отношений, чтобы открыться новым возможностям.

Рак

РакПозиция Юпитера в шестом доме благоприятна для здоровья. Очень полезны поездки, чтобы обновить свое тело, ум и дух. Вы уделяете внимание заботе о своем теле, формируете здоровые привычки. Это прекрасное время, чтобы начать заниматься физическими упражнениями на регулярной основе, придерживаться принципов сбалансированного питания. Новые возможности открываются вам через служение другим.

Лев

ЛевВлияние транзитного Юпитера в пятом доме помогает развить таланты и проявить себя как творческую личность. Вы уверены в себе и чувствуете, что вам везет в самых разных делах. Благодаря своей щедрой натуре вы готовы разделить эту удачу со всеми своими близкими. Дети могут быть источником радости. В течение года (ноябрь 2018 - декабрь 2019) вас ждут любовь и романтика, сюрпризы и удовольствия. Для одиноких, встреча с особенным человеком весьма вероятна. Если у вас уже есть отношения, они заметно улучшатся, ведь вы и ваш избранник готовы увидеть лучшее друг в друге.

Дева

ДеваЮпитер проходит транзитом через ваш четвертый дом, обещая изменения к лучшему в домашней и семейной жизни. Обновите свое жилище, но остерегайтесь покупать слишком много, чтобы не подорвать личный бюджет. Это отличное время для переездов. Возможно, вы переедете в новый, лучший дом или куда-то гораздо дальше, за пределы своего города. Удачные шансы могут прийти через кого-то из родственников. Некоторых из вас ожидает пополнение в семействе.

Весы

ВесыТранзитный Юпитер в третьем доме благоприятствует учебе и поездкам. Успешный период для тех, чья работа связана с выступлениями, продажами, командировками, написанием статей и прочих материалов. Расширяется круг общения, среди ваших знакомых появляются интересные персонажи. Братья и сестры, а также тети и дяди могут сыграть свою роль.

Скорпион

СкорпионС Юпитером в секторе денег представители вашего знака находят возможности заработать больше и обрести финансовую стабильность. Приходит пора сосредоточиться на финансах и накопить активы. Вы расширяете свой материальный мир, покупая новые вещи или делая сбережения. Вместе с тем, вы щедры и великодушны к другим, в результате ваша собственная ценность в глазах окружающих растет.

Стрелец

СтрелецС переходом Юпитера в ваш знак вы можете почувствовать, что выходите из нереального, сюрреалистического времени, где вы были изолированными или скрытыми каким-то образом, как будто странный сон закончился, и теперь вы готовы к путешествию в новую жизнь. Пора представить себя публике и стать учителем или гуру. Вы раскрываете свои творческие способности, а новые проекты и приключения делают вашу жизнь наполненной радостью. Вы расширяете свое присутствие в мире, в том числе, это может выразиться в увеличении веса.

Козерог

КозерогИзменения происходят на внутреннем уровне, открывается мистическая сторона вещей и событий. Расширяются ваши связи с божественным, невидимыми мирами и тонкими энергиями. Это прекрасный год, чтобы заниматься духовными практиками, медитировать, размышлять. Прощение делает вас свободными. Вы отпускаете обиды прошлого и мечтаете о будущем.

Водолей

ВодолейВы находите удачные возможности и новые впечатления через друзей, общественные группы и организации. Наступает отличное время для расширения социальных связей. Вы обретаете новых друзей и единомышленников, которые вас понимают. Вы посвящаете себя реализации смелых идей, ведь вдохновение помогает претворить в жизнь то, что ранее казалось невозможным. И, что немаловажно, эти идеи могут принести вам хорошие деньги.

Рыбы

РыбыПоложение Юпитера в доме карьеры предвещает успехи в профессиональной сфере. Удача на вашей стороне, так что ставьте себе высокие цели. Некоторые из вас получат новую работу, другие займут более высокую позицию на существующей работе, а кто-то начнет масштабный бизнес проект. Ваша репутация укрепляется, вы пользуетесь авторитетом в своем кругу. Признание обществом ваших заслуг позволяет чувствовать гордость за то, кто вы есть.

Читайте также:

Юпитер в Водолее в 2020 - 2021 годах

Транзит Юпитера в Рыбах в 2021 - 2022 годах