headerphoto
Главная Статьи Юпитер в Водолее в 2020 - 2021 годах. Прогноз по знакам Зодиака

Юпитер в Водолее в 2020 - 2021 годах. Прогноз по знакам Зодиака

Юпитер входит в знак Водолея 19 декабря 2020 и остается здесь до 29 декабря 2021 года, за исключением периода с 14 мая по 28 июля 2021, когда планета переходит в Рыбы, а затем в ретроградном движении возвращается обратно.

Юпитер в Водолее в 2020 - 2021

В астрологии Юпитер считается планетой удачи, он расширяет все, на что оказывает влияние. Когда он находится в прогрессивном и инновационном знаке Водолея, у нас появляется возможность приступить к реализации планов, которые ранее казались слишком масштабными или слишком смелыми.

Водолей - это идеалистический знак Зодиака. Он дарует способность видеть, что с миром не так, а затем находить инновационные методы для улучшения положения дел. Пока Юпитер движется в Водолее, мы все стремимся пробовать что-то новое, ведь эта благотворная планета вселяет оптимизм в отношении будущего. Вместо того, чтобы видеть ограничения, мы видим перспективы. Вместо того, чтобы видеть различия, мы видим сходство.

Транзит Юпитера в Водолее предлагает заглянуть за пределы индивидуальной жизни и личных забот, чтобы увидеть мир в целом. Он побуждает нас мыслить не только о себе, но и о других. Мы осознаем, что каждый из нас является частью большого сообщества, и каждый играет важную роль в общественной жизни.

Во время этого транзита нам легче общаться с людьми и находить единомышленников, объединять с ними усилия, чтобы вместе создавать лучшее будущее. Кроме того, Юпитер поощряет обучение, и мы сможем многому научиться, просто взаимодействуя с людьми. Делитесь своими идеями, но также не забывайте прислушиваться к идеям других.

С другой стороны, под влиянием Юпитера в Водолее растет противодействие традиционным взглядам и старым структурам, препятствующим прогрессу. Нестабильности добавляет положение непредсказуемого Урана в Тельце, призывающего нас освободиться от привычных практик и традиций - от того, что мы в сущности переросли. Увеличивается число сторонников реформ, готовых экспериментировать с чем-то необычным в поисках новой, лучшей жизни. Всплеск стремления что-то изменить означает, что протесты против устоявшихся порядков будут более распространены. Однако все это заряжает нас энергией, дает веру в будущее и чудесные перемены.

Поскольку консервативный Сатурн в этот период также находится в Водолее, возможен страх перед лицом перемен и сопротивление новшествам, в результате каждая реформа будет достигаться в результате тяжелой борьбы. Но, в конечном итоге, энергия Сатурна полезна, так как позволяет выбрать реалистичные подходы и обрести устойчивый баланс инноваций и традиции.

Если Солнце, Луна или Асцендент в вашей натальной карте находятся в Водолее, вы можете рассчитывать на большой прогресс в течение предстоящего года. Качества Водолея, которыми вы наделены, выйдут на первый план и принесут заслуженные награды. Но и другие знаки Зодиака также испытают воздействие планетного транзита, который продолжится с 19 декабря 2020 по 29 декабря 2021 года. Подробнее читайте ниже в прогнозе для каждого зодиакального знака.

Транзит Юпитера в водолее в 2020 - 2021. Прогноз по знакам Зодиака

Овен

ОвенТранзит планеты в одиннадцатом доме (дружба и социальные связи) обещает выгоду благодаря взаимодействию с друзьями и общественными организациями. Вы становитесь популярными в обществе, в вашем кругу общения появляются влиятельные друзья. Сделайте свои идеи достоянием широкой публики, и скоро убедитесь, что есть единомышленники и последователи, готовые поддержать вас. Некоторых Овнов привлекает политическая деятельность, участие в работе благотворительных организаций. Вы способны организовывать коллектив, планировать и проводить большие групповые мероприятия.

Телец

ТелецПозиция планеты в десятом доме (карьера и социальный статус) задает высокие стандарты. Тельцы не хотят довольствоваться малым и ставят перед собой масштабные цели.  Общественное признание, рост популярности или получение награды вполне вероятны во время этого транзита. Возможно повышение по службе и, как следствие, увеличение уровня дохода. Но помните, что Юпитер предлагает возможности, а используете ли вы их или нет - это ваш выбор. Иными словами, нужно приложить усилия, а не сидеть в бездействии, тогда мечты сбудутся.

Близнецы

БлизнецыС Юпитером в девятом доме вы оптимистичны и мыслите широко. Вы можете быть пророком, обладающим сильной интуицией, будете вдохновлять и направлять других. У многих Близнецов просыпается интерес к религии и философии. Хорошая пора для путешествий, продолжения образования, решения вопросов юридического характера. Возможна прибыль благодаря связям с иностранцами. Бизнес в партнерстве с зарубежными компаниями обещает быть успешным.

Рак

РакТранзит Юпитера в восьмом доме предвещает выгоду от брака, партнерских связей или получение наследства. Возможна прибыль и финансовый рост за счет использования денег других людей. Могут открыться экстрасенсорные способности, и вы принесете пользу не только себе. Вы сможете исцелять других людей и помогать им.

Лев

ЛевС Юпитером в седьмом доме удачные шансы и богатство могут появиться в результате брака или партнерства в целом. Если вы в поиске своей второй половинки, можете встретить человека, который расширит ваше видение мира, откроет возможности для развития, в том числе, карьерного. Отношения любого рода (супружеские, семейные, дружеские, деловые) имеют тенденцию к улучшению. Но, чтобы получить наилучшие результаты от партнерских отношений, нужно контролировать свои эмоциональные реакции и предотвращать проявления ложной гордости.

Дева

ДеваПозиция планеты удачи в шестом доме (работа и здоровье) означает, в этих сферах ожидаются положительные изменения. Вы довольны своей работой и охотно отдаете ей свое время. Те, кто хотел бы сменить место работы, могут найти удачный вариант с более высокой оплатой труда или более удобным графиком. Такое положение планеты имеет свойство давать хорошее здоровье. И даже если были какие-либо хронические заболевания, наметится прогресс в их излечении. Вместе с тем, нужно следить за тем, чтобы не переусердствовать в еде и питье. Не исключены проблемы с печенью из-за чрезмерного потворства своим гастрономическим прихотям.

Весы

ВесыС Юпитером в пятом доме у вас много возможностей для романтики и творчества. Ваши творческие способности способны принести успех и счастье. Одинокие Весы могут встретить любовь, и начнется волнующий любовный роман. Скорее всего, романтических историй в этот период будет больше, чем одна, ведь Юпитер имеет свойство расширять и увеличивать. Очень вероятно, что число ваших поклонников тоже увеличится. Благоприятны занятия с детьми и преподавание, поскольку вы оптимистичны и с удовольствием передаете свои знания окружающим. Однако следует остерегаться азартных игр и рискованных действий с финансами.

Скорпион

СкорпионЮпитер в четвертом доме (семья, родной дом и истоки) призывает Скорпионов уделять больше внимания семейным делам и отношениям с родственниками. Во время этого транзита возможно пополнение в семье, разрешение жилищных вопросов, выгодные следки с недвижимостью. Может быть, кто-то из родных достигнет значительного успеха, и это положительно отразится на вас. Будьте готовы к тому, что родители будут больше обычного вмешиваться в вашу жизнь и, скорее всего, их вмешательство окажется для вас полезным. Благоприятны открытие семейного бизнеса, строительство, ремонт. Лучше оставаться там, где вы живете сейчас, а не планировать переезд.

Стрелец

СтрелецПозиция Юпитера в третьем доме (знания, коммуникации, связи) расширяет мировоззрение и позволяет легко усваивать новые знания, что особенно благоприятно для студентов и тех, кто учится. Неплохой идеей было бы начать (или продолжить) изучение иностранного языка. Еще одна актуальная тема - отношения с братьями, сестрами, соседями, одноклассниками. Ожидается, что с ними у Стрельцов улучшатся взаимоотношения, или же через них придет какая-то выгода. Хороший период для приобретения транспортных средств и поездок. В числе негативных проявлений можно выделить беспокойство ума. Для компенсации нужно быть физически активными и заниматься тем, что заставляет больше двигаться.

Козерог

КозерогЩедрый Юпитер во втором доме (деньги и ценности) предвещает финансовый успех. Благодаря тонкой интуиции Козероги замечают удачные шансы, так что деньги словно сами идут в руки. Вы внушаете доверие людям и способны прилечь инвестиции на развитие своих проектов или получить финансовую помощь. Однако сохранить деньги – еще одна задача, ведь не менее важно правильно распорядиться своими средствами. Остерегайтесь чрезмерной расточительности и не потакайте мимолетным желаниям.

Водолей

ВодолейС поддержкой этой благотворной планеты вы жизнерадостны, оптимистичны и уверены в себе. Юпитер в первом доме предлагает прекрасные возможности для личностного роста в самых различных сферах, в тех, которые вы выберете своими приоритетами. У вас есть талант вдохновлять других, и вы можете стать лидером в своем окружении. Что может подвести - это стремление к экстравагантности. Также есть склонность набирать лишний вес, поэтому хорошо было бы ограничить потребление жирной и сладкой пищи, десертов и деликатесов. Полезны занятия спортом и физическая активность на свежем воздухе.

Рыбы

РыбыС Юпитером в таинственном двенадцатом доме акцент смещается на внутренний мир, здесь же происходят самые важные события. Наступает период затишья и подготовки почвы для грядущих свершений. Если не удовлетворены нынешним положением дел, мечтайте и продумывайте варианты будущего, которые принесут больше счастья вам и другим. Все может воплотиться в действительность, когда Юпитер окончательно перемещается в Рыбы (после декабря 2021 года). Этот планетный транзит оказывает мягкое влияние и дарует поддержку на высоком уровне. Ваш ангел-хранитель будет присматривать за вами и помогать при любых поворотах судьбы.

Читайте также:

Транзит Юпитера в Рыбах в 2021 - 2022 годах