headerphoto

Гороскоп на 2024 год Стрелец

Стрелец

Гороскоп Стрельца на 2024 год указывает на сферы жизни, где произойдет расширение и рост: ваш духовный мир и личная жизнь. Вопросы из прошлого проявляются и требуют решения. Вы анализируете отношения и свое поведение, находите те области, в которых вам нужно расти и совершенствоваться.

Планета удачи Юпитер до последних чисел мая 2024 находится в вашем доме работы, так что работа приносит больше радости. На профессиональном поприще вас ждут успехи, более того, руководство признает и по достоинству оценит ваши таланты и усилия. Это время станет периодом процветания. Если планируете сменить рабочее место, нетрудно будет найти подходящий вариант, у вас появятся хорошие возможности для трудоустройства. Вы можете получить новую, более высоко оплачиваемую работу, или же значительно улучшить условия труда там, где работаете в настоящее время. Стрельцы предприниматели будут успешны в найме сотрудников.

В конце мая 2024 Юпитер переходит в сектор партнерства Стрельца, удача может прийти через партнерские отношения и брак. В целом, этот транзит благоприятен для отношений любого рода: семейных, любовных, супружеских. Личная жизнь станет богаче и насыщеннее. Вам легче будет достичь гармонии во взаимоотношениях с близкими людьми.

Сатурн на протяжении всего 2024 года остается в секторе семьи гороскопа Стрельца. Влияние этой медленной планеты заставляет вас серьезнее относиться к семейным обязанностям. Многие будут работать над реализацией семейных планов, таких, как приобретение недвижимости, строительство или ремонт дома.

Уран, планета перемен, находится в секторе работы и здоровья Стрельца. Среди возможного выражения влияния Урана: переход на другую работу, открытие своего дела. Тема здоровья становится актуальнее. Не обязательно случатся какие-то заболевания, вполне возможно, вы решите следовать принципам здорового образа жизни, заинтересуетесь нетрадиционной медициной, измените рацион питания и др.

Плутон находится в доме коммуникаций, что дает вам силу убеждения. Вы можете воспользоваться этим даром для продвижения своих интересов. Однако помните о том, что необходимо знать меру и избегать резкости в общении.

Затмения 2024 года подчеркивают темы любви и дружбы: солнечное затмение 8 апреля происходит в доме любви Стрельца, а в доме дружбы два затмения (25 марта лунное и 2 октября солнечное). Возможно появление новых идей и планов, которые будут вовлекать ваших друзей и возлюбленных.

Гороскоп на 2024 год для других знаков Зодиака