headerphoto

Гороскоп на 2024 год Весы

Весы

Гороскоп на 2024 год предсказывает, что Весы пересмотрят свои долгосрочные планы, а также отношения с людьми, с которыми они хотят строить свое будущее. Год может ознаменовать собой прорыв, когда все, что вам не подходит, останется позади.

До последних дней мая 2024 Юпитер остается в одном из финансовых домов Весов. Это благоприятное время решения финансовых вопросов, ведь Юпитер приносит удачу. Такая позиция планеты указывает на удачливость в деньгах и рост дохода. У вас есть шансы привлечь материальную помощь, получить поддержку влиятельных лиц, выплатить долги прежних лет. Финансовые перспективы улучшатся, если объедините свои ресурсы, таланты и деньги с другими людьми. Гороскоп рекомендует выбирать партнеров, которые имеют опыт в финансовой и деловой сфере.

В конце мая Юпитер входит в девятый дом Весов, связанный с поездками, исследованиями, высшим образованием, путешествиями, юридическими делами, отношениями с иностранцами. Ожидайте удачного поворота дел в этих областях. Многие из вас задумаются о переезде в другой город или даже страну.

Уран по-прежнему расположен восьмом доме трансформации. Вы чувствуете пробуждение внутренних сил, позволяющих отвергнуть личные табу и запреты. Ваша личность подвержена глубоким преобразованиям, что находит отражение на внешнем уровне.

Если говорить о любви, то Весы предрасположены к радикальным действиям и экстремальному поведению, что может удивить близких. Поскольку Плутон расположен в доме любви и детей Весов, в этих областях произойдут важные события, но вы можете чувствовать себя так, словно не властны над обстоятельствами. Чтобы реализовать энергию Плутона в конструктивном ключе, лучше найти занятия, которые подчеркнут ваши таланты, например, творческий проект или хобби. Таким образом, ваша уверенность в себе возрастет, и постепенно вы вернете себе контроль над собственным существованием.

Примечательно, что в 2024 году происходят затмения на оси взаимоотношений Весов (ваши первый и седьмой дома). 8 апреля состоится солнечное затмение в доме партнерства, и в знаке Весов два затмения: 25 марта лунное затмение и 2 октября солнечное. Все это говорит об изменениях в личных отношениях и браке, а также о необходимости пересмотра круга обязанностей каждого в вашей паре.

Гороскоп на 2024 год для других знаков Зодиака