headerphoto

Гороскоп на сентябрь 2016 - Козерог

Любовный гороскоп Козерога на сентябрь 2016

Козерог

В первый месяц осени у Козерогов высокие стандарты в любви. Венера, планета любви и красоты, до 23 сентября 2016 расположена в вашем десятом доме, что является одной из лучших позиций. Это означает, что любовь будет иметь отношение к карьере и успеху в обществе. Венеру поддерживает Юпитер, планета удачи, так что ожидайте расширения возможностей в личной жизни.

Влияния Венеры и Юпитера могут могут принести служебный роман или романтическое увлечение кем-то из коллег, партнеров по бизнесу. Могут сложиться любовные отношения с человеком высокого социального статуса или с тем, кто окажет положительное влияние на вашу карьеру. Есть вероятность, что вместе с супругом или возлюбленным вы задумаетесь об открытии собственного бизнеса.

Лунное затмение 16 сентября 2016 освещает дом коммуникаций Козерога. Поскольку Луна управляет вашим домом партнера, затмение повлияет на отношения. В дни, близкие к этой дате, желательно избегать обсуждения острых вопросов с близкими людьми. Общение, документы, транспорт, поездки, отношения с соседями - обратите на это особенное внимание. В этих сферах вероятны события, которые окажут значительное влияние на будущее.

В целом, этот осенний месяц обещает стать для любви Козерога достаточно спокойным. Ваша вторая половинка уделит вам много внимания, и вы почувствуете больше поддержки. Звезды советуют найти в своем плотном рабочем графике как минимум несколько дней, которые вы могли бы провести с любимым человеком, наедине или в компании друзей. Это будет полезно для отношений и сблизит вас еще больше.

Гороскоп карьеры и финансов Козерога на сентябрь 2016

Для карьеры и работы Козерога месяц один из лучших в году. 9 сентября 2016 в ваш дом карьеры переходит Юпитер, который в астрологии называют планетой "большого счастья".

Открывается период профессионального роста и карьерного продвижения. Придут удачные возможности, на которые вы даже не рассчитывали, произойдут долгожданные перемены к лучшему. Более того, карьерные достижения будет сопровождать финансовый рост. Итак, барьеры становятся преодолимыми, цели ясными, а шансов на успех значительно больше.

Кроме Юпитера, в секторе карьеры Козерога до 23 сентября 2016 расположена добрая планета Венера, и затем ей на смену приходит Солнце. У вас появится большое желание получить признание своих профессиональных заслуг. Вы будете движимы возвышенными устремлениями, и представятся возможности осуществить их. Месяц благоприятный для приобретения популярности и поддержки со стороны окружающих. Все это привлекает успех, а успех привлекает деньги.

Солнечное затмение 1 сентября 2016 происходит в девятом доме Козерога, связанном со свободой и путешествиями. Вы почувствуете себя более предприимчивыми и захотите расширить свои горизонты, совершить что-то неординарное. Может быть, вы отправитесь в путешествие или встретитесь с людьми издалека, которые примут участие в вашей судьбе. Юридические вопросы – еще одна из тем девятого дома, и для некоторых из вас они становятся актуальными.

В плане финансов месяц может быть удачным для Козерога. Выгодным окажется сотрудничество с иногородними и зарубежными партнерами. Хороший доход ждет тех, кто занят интеллектуальной и творческой деятельностью.

Здоровье

Козероги в хорошей физической форме, но воздействие стресса даст о себе знать. Месяц очень динамичный и полон событий, нелегко будет расслабиться. Меркурий, управитель дома здоровья, до 22 сентября 2016 находится в цикле ретроградного (обратного) движения, что несет риски для здоровья. Обращайте внимания на сигналы тела, чтобы не пропустить признаки недомоганий. Будьте осторожнее в поездках и на транспорте.

Совет планет Козерогу на сентябрь 2016

Заявите о себе в обществе! Пусть другие видят, насколько вы уникальны.