headerphoto

Гороскоп на сентябрь 2016 года

Первый месяц осени принесет представителям всех знаков Зодиака возможности внести в свою жизнь позитивные изменения. Гороскоп на сентябрь 2016 года предвещает обновление, особенно это коснется отношений.

9 сентября 2016 происходит одно из важных астрологических событий года – Юпитер, планета удачи и «большой благодетель Зодиака», меняет позицию и входит в знак Весы, связанный с партнерством и браком. Юпитер в Весах будет находиться на протяжении тринадцати месяцев, до октября 2017, даря свою благосклонность тем, кто желает найти любовь или сделать более гармоничными существующие отношения.

Планета любви Венера в этом месяце также проходит транзитом через знак Весы. Ее влияние создаст спокойную атмосферу и положительно отразится на взаимоотношениях любого рода: любовных, семейных, деловых, дружеских. Звезды предлагают вам добавить теплоты в любви и семье, улучшить взаимопонимание с детьми, достичь гармонии с родными. Сентябрь может оказаться хорошим временем для признаний в любви, помолвок, семейных торжеств. Страстно влюбленные пары ожидает много волнительных моментов.

Многие почувствуют прилив энергии и желание начать новые проекты. Но спешить не следует, потому что до 22 сентября продолжается цикл ретроградного (обратного) Меркурия, что не является подходящим периодом для начинаний. Лучше посвятить время тщательному анализу своих новых идей и подготовить почву для будущих достижений.

В первой половине месяца может быть непросто принимать правильные решения, потому что сказывается воздействие двух затмений: солнечного затмения 1 сентября 2016 в Деве и лунного затмения 16 сентября 2016 в Рыбах. В последующий период астрологические воздействия более сбалансированные. Складывается позитивный аспект Марса в Стрельце и Урана в Овне, обещая удачные шансы предприимчивым и инициативным людям.

Подробнее о влиянии планет и затмений читайте в гороскопах для знаков Зодиака. В них вы найдете астрологический прогноз на любовь, карьеру, финансы, здоровье и совет месяца.

Гороскоп на сентябрь 2016 по знакам Зодиака

Овен Овен (21 марта - 20 апреля) Весы Весы (24 сентября - 23 октября)
Телец Телец (21 апреля - 20 мая) Скорпион Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Близнецы Близнецы (21 мая - 21 июня) Стрелец Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Рак Рак (22 июня - 22 июля) Козерог Козерог (22 декабря - 20 января)
Лев Лев (23 июля - 23 августа) Водолей Водолей (21 января - 18 февраля)
Дева Дева (24 августа - 23 сентября) Рыбы Рыбы (19 февраля - 20 марта)