headerphoto

Гороскоп на октябрь 2016 - Козерог

Любовный гороскоп Козерога на октябрь 2016

Козерог

В октябре 2016 влияния звезд на знак Козерог неоднозначные, в любви ожидается много приятных событий, но также появляется необходимость сбалансировать противоречивые интересы. На протяжении всего октября 2016 в вашем знаке расположен динамичный Марс, его воздействие разбудит страсть, усилит желание любви и сделает вас активнее. Может быть, появится даже желание предпринять что-то авантюрное. Это хорошее время для романтических знакомств, однако первое время лучше сохранять разумную дистанцию.

С другой стороны, Марс – это не только страсть, он способен вызывать нежелательные эффекты в отношениях и семье, поддерживая упрямство, ревность и обиды. Энергию Марса усиливает Плутон, который уже длительное время находится в Козероге, так что в отношениях не исключены взаимная раздражительность партнеров и бурные обсуждения каких-то вопросов. Постарайтесь не накалять страсти и избегайте ссор. Звезды советуют вам не пребывать в негативных эмоциях и прислушиваться к мнению любимого человека. Тогда непростые моменты, если они имели место, превратятся в чувственные и волнующие.

Планета любви Венера до 18 октября 2016 расположена в вашем доме дружбы, обещая удачные шансы в любви через друзей. Одиноким представителям вашего знака принесет пользу участие в общественных и массовых мероприятиях. Есть вероятность на одном из таких мероприятий встретить кого-то особенного, кто привлечет ваше внимание и проявит к вам романтический интерес.

Последняя декада месяца предвещает стать менее активным для любви и отношений периодом. Может быть, у вас появится желание проводить время в одиночестве. Венера находится в таинственном двенадцатом доме Козерога, что означает появление вопросов, ответы на которые нелегко найти. Ваш взгляд на обстоятельства в любви будет не очень объективными, поэтому возможна неверная оценка положения дел. Вот почему на этот период лучше не планировать важные события, способные повлиять на личную жизнь.

Гороскоп карьеры и финансов Козерога на октябрь 2016

Новолуние 1 октября 2016 происходит в доме карьеры Козерога, под его влиянием могут прийти новые интересные идеи, благодаря которым ваши карьерные перспективы расширятся. Некоторые изменения на работе поменяют правила карьерной игры, это создает риски, но также и возможности.

В октябре 2016 хорошее время для приобретения популярности и поддержки. Присутствие Венеры в доме друзей и общественных связей Козерога помогает вам привлечь внимание публики к своим проектам, найти единомышленников и тех людей, которые окажут помощь в реализации ваших целей. Марс в Козероге дает энергию и предприимчивость, вам по силам большие свершения.

Вместе с тем, в этот период есть и негативные тенденции. Напряженная взаимосвязь Марса и Плутона в Козероге с Ураном может выразиться в сложностях, конфликтах и нежелательных ситуациях. Следует быть особенно внимательными во второй половине месяца. Внимательно смотрите на окружающих вас людей, особенно на тех, кто довольно навязчивы или появились в вашем кругу недавно. Лучше отказаться от таких ложных друзей.

Октябрь 2016 станет продуктивным для Козерогов в плане финансов. Новые знакомства будут полезными для вашей профессиональной деятельности, через них могут открыться новые источники финансирования. Есть шансы удачным образом разрешить спорную ситуацию, которая мешала получить причитающиеся вам деньги или другие материальные блага.

Здоровье

В этом месяце здоровье будет хорошим. Марс в вашем знаке снабжает вас жизненной энергией и увеличивает выносливость. Вы станете более активными физически, многие заинтересуются спортом. Сил у вас много, но лучше умерить свой нрав и не забывать, что иногда нужно отдыхать. В течение месяца, особенно в середине, есть вероятность травм и несчастных случаев, поэтому необходимо избегать потенциально рискованных обстоятельств. Берегите себя!

Совет планет Козерогу на октябрь 2016

Вы становитесь самостоятельнее и меньше зависите от других. Ставьте высокие цели и смело идите вперед!