headerphoto

Гороскоп на октябрь 2016 - Лев

Любовный гороскоп Льва на октябрь 2016

Лев

Львов ожидает месяц перемен в личной жизни. Возможно, придется принять важное решение, и желательно с этим не затягивать, решить вопрос до середины октября 2016. В этот период звезды советуют вам обращать больше внимания на внутренние, эмоциональные проблемы отношений, а не внешние.

Первая половина месяца не обещает много романтики. Скорее всего, вас будут занимать семейные заботы, они и станут вашим приоритетом в этот период. Планета любви Венера до 18 октября 2016 расположена в секторе семьи Льва, делая акцент на делах, имеющие отношение к семье, недвижимости, жилью, крупным покупкам. Возможно, нужно будет помочь родителям или другим родственникам.

Ситуация изменится во второй половине месяца, когда Венера перейдет в дом любви Льва. Звезды обещают вам в любви многое, так что не пропустите свои шансы. В это время легко влюбиться, встретить вторую половинку. Если вы пока одиноки, ищите любовь - в это время все возможно. Судьба дарит вам хорошие шансы, любовь может прийти самыми неожиданными и незапланированными путями. Может быть, вы встретите человека, которого посчитаете неидеальным для себя, но присмотритесь лучше. Высшие силы знают, что нужно для вашего блага, и неспроста посылают кого-то на ваш путь.

Для супружеских пар октябрь 2016 вполне благоприятный месяц. Влияние Сатурна способствует укрепления связи. Внести новые яркие краски в отношения помогут путешествия, хотя бы даже недальние.

Гороскоп карьеры Льва на октябрь 2016

Период станет для Львов очень активным, ведь через ваш дом работы проходит транзитом динамичный Марс. Здесь же и Плутон, который дает вам настойчивость и желание достичь высоких целей.

Планетные влияния добавляют вам сил, так что смело беритесь за ответственные дела. Те задачи, которые в последнее время продвигались вперед с трудом, получат новый импульс развития. Октябрь 2016 отлично подходит для того, чтобы упрочить свою карьерную позицию. Если не находите удовлетворения на своей нынешней работе, может быть, пора рассмотреть другие перспективы.

В доме коммуникаций Льва скопление планет – здесь Солнце, Меркурий и Юпитер. Общение с коллегами и деловыми партнерами будет протекать гладко, вы можете рассчитывать на признание своих идей. Если потребуется, вы сможете отстоять свое мнение и доказать правоту. Будет много удачных возможностей, но лучше не распылять свою энергию и сосредоточиться на том, что считаете для себя важным.

Гороскоп финансов Льва на октябрь 2016

Что касается финансов, период предвещает стать прибыльным для представителей вашего знака. Вы привлекаете то, чего хотите в жизни. Для женщин, особенно молодых, это время достижения финансовых целей.

Венера в четвертом доме Льва подчеркивает интерес к недвижимости и крупным приобретениям. Финансовое чутье на высоком уровне, вы видите истинную ценность вещей, поэтому покупки и инвестиции окажутся выгодными. Кроме того, вас трудно обмануть с деньгами или ввести в заблуждение, что также несомненный плюс.

Здоровье

Для здоровья месяц потенциально сложный. Воздействие Марса и Плутона в секторе здоровья может выразиться в воспалениях, инфекциях, травмах. Вам нужен покой и больше отдыха. При выполнении физической работы постарайтесь не переутомляться и соблюдайте осторожность.

Совет планет Льву на октябрь 2016

Будьте среди людей и действуйте вместе с другими! Большое значение имеет общение с родными, в ваших делах они могут сыграть важную роль.