headerphoto

Гороскоп на март 2017 - Рыбы

Любовный гороскоп Рыб на март 2017

Рыбы

С наступлением весны тема любви и отношений становится важнее. В первой половине марта 2017 в Рыбах расположен Меркурий, управитель вашего дома партнера, так что период предвещает знаковые события. Возможно, некоторые из них окажутся для вас неожиданными, но, скорее, в положительном смысле.

Первая половина месяца предлагает шансы на волнующие романтические встречи. Вы можете встретить новую любовь, или кто-то заинтересуется вами. Те, у кого уже есть возлюбленный, испытают вместе волшебные и незабываемые моменты. Если вы в отношениях, это время может принести совместные достижения или успехи вашего партнера, что, несомненно, позитивно отразится и на вас тоже.

14 марта 2107 Меркурий переходит в дом денег Рыб, под его влиянием в любовь и семейную жизнь вмешаются финансовые вопросы. Нужно найти баланс между своими потребностями и потребностями своей второй половинки. Не следует игнорировать собственные интересы, иначе почувствуете обиду, и это негативно отразится на отношениях.

В целом, для представителей знака Рыбы вторая половина марта 2017 обещает стать гораздо спокойнее, придет покой и уверенность в личной жизни. Вы разделите с любимым человеком интересы и увлечения, будете приятно проводить время в уютной домашней обстановке. В этот период возможны важные события в семье, они могут касаться недвижимости, перемены места жительства или крупных покупок.

Гороскоп карьеры и финансов Рыб на март 2017

Первые две декады отмечены динамикой и инициативой. Солнце находится в Рыбах до 20 марта 2017, обеспечивая вас энергией для продвижения вперед и достижения целей.

Это многообещающе время для работы, требующей творчества. Появятся новые возможности для установления сотрудничества, успехов в интеллектуальной и коммерческой сфере. Период также подходит для связей с общественностью, расширения круга клиентов, консультирования.

Возможно, потребуется отправиться в поездку для решения каких-либо важных деловых задач. Путешествия могут принести вам не только прибыль, но и приключения.

Положение Сатурна в доме карьеры Рыб обеспечивают поддержку, необходимую для того, чтобы добиться высоких результатов в работе и популярности в обществе. Меркурий, Венера и Марс дают вам творческий настрой, умение общаться и особый талант убеждения. Весь месяц хорошо подходит для учебы, переговоров, работы с документами, проведения презентаций.

Среди приоритетов Рыб финансовые вопросы, особенно много внимания они потребуют в последнюю декаду месяца, когда Солнце переходит в ваш дом денег. Может неожиданно появиться возможность хорошо заработать, однако не спешите принимать решения. Когда дело касается денег, рекомендуется быть осмотрительными, в противном случае, не исключены убытки.

Здоровье

В течение первых двух декад марта 2017 года у вас изобилие энергии, так что вы должны использовать ее с умом. Влияние Солнца и Меркурия говорит о том, что необходимо принять меры относительно улучшения образа жизни. Решения существуют, просто нужно найти их. В этом месяце благоприятное время для начала курса лечения, медицинских процедур. Звезды советуют вам быть осторожными в поездках, потому что существует риск травм.

Совет планет Рыбам на март 2017

Это месяц борьбы за эффективность: разрабатывайте планы и графики, формируйте стратегии. Будьте организованными!