headerphoto

Гороскоп на октябрь 2017 - Близнецы

Любовный гороскоп Близнецов на октябрь 2017

Близнецы

В середине осени представители вашего знака относятся к любви как к игре. На протяжении всего месяца вы легки на подъем и оптимистичны. Вами движет желание любить и разделить чувства с возлюбленным.

Через дом любви Близнецов в октябре 2017 проходят транзитом Солнце, Меркурий и Венера, так что в личной жизни ожидается много разнообразия и новых впечатлений. Стрела Купидона может поразить вас в любой момент, а богиня любви Афродита зовет вас попробовать из ее чаши соблазнов.

Новолуние 20 октября 2017 происходит в доме любви Близнецов, под его влиянием может начаться новый любовный роман. Если у вас сейчас нет отношений, вы можете встретить кого-то особенного и почувствовать, что это именно тот человек, которого вы ждали. Будьте открытыми, даже если он окажется не таким, как вы представляли.

Семейная жизнь становится динамичной, ведь в секторе семьи Близнецов расположен энергичный Марс. Возможно, вы вместе с супругом будете заняты активной работой или начнете ремонт дома. В семейных отношениях важную роль играют общительность и способность идти на компромиссы. Более того, вы можете положиться на помощь родных в решении личных проблем.

Гороскоп карьеры и финансов Близнецов на октябрь 2017

Месяц открывает новые перспективы, ведь в дом работы Близнецов 10 октября 2017 входит Юпитер. Влияние этой благотворной планеты положительно отразится на профессиональной сфере. Вам будет легче устанавливать деловые контакты, находить поддержку своим идеям и предложениям со стороны начальства и влиятельных людей.

Придут не только успехи, но и деньги. Материальное вознаграждение за ваш труд обещает быть щедрым. Кроме того, время благоприятное для поиска подработки, нового места работы. Вместе с тем, важно разумно потратить заработанные средства.

Октябрь 2017 - удачная пора для продвижения своего имиджа, талантов, услуг, продуктов. Вы можете быть успешными в какой-либо художественной, творческой деятельности, в спорте, также есть хорошие шансы преуспеть в других областях.

Вторая половина месяца, когда в ваш дом работы входит Меркурий, а затем Солнце, станет динамичным периодом. Воздействие Меркурия активизирует вопросы, связанные с документами, установлением связей, заключением договоров, переговорами.

Здоровье

Юпитер в секторе здоровья поможет вам поддерживать здоровье на должном уровне. Вы заметите, как улучшается самочувствие и настроение. Если есть какие-либо проблемы со здоровьем, вы можете ожидать облегчения. Время подходит для начала курса лечения, диеты, косметических процедур, для формирования привычек здорового образа жизни. Когда находитесь в хорошей физической форме, ваша самооценка повышается, что не останется незамеченным противоположным полом.

Совет планет Близнецам на октябрь 2017

Постарайтесь не смешивать любовь и дружбу с работой или бизнесом!