headerphoto

Гороскоп на сентябрь 2018 - Лев

Любовный гороскоп Льва на сентябрь 2018

Лев

В первой половине месяца одинокие Львы сдержаны и не решаются на впечатляющие завоевания в любви. Но они привлекают внимание потенциальных поклонников, даже не прилагая для этого усилий. Вторая половина месяца благоприятна для тех, кто хочет поддаться любовному влечению. Однако следует быть осторожными, поскольку любовные похождения способны повлечь неприятности.

Те из вас, кто хотели бы разрешить проблемы в браке, могут воспользоваться благосклонность звезд. 11 сентября 2018 Марс входит в дом партнерства Льва, так что вы становитесь активнее в том, что касается отношений. Возобновятся споры о деньгах или о том, сколько времени вы уделяете работе, но к окончанию месяц вы достигнете согласия и заключите мир.

В последнюю неделю месяца, когда Солнце и Меркурий находятся в третьем доме Льва, вам трудно усидеть на месте. Было бы лучше объяснить своей второй половинке, что вам нужно больше пространства для перемещений, по крайней мере, на некоторое время.

Для семейной жизни время неплохое. Венера с 9 сентября 2018 расположена в секторе семьи, что является добрым предзнаменованием. Многие из вас займутся вопросами, касающимися недвижимости, жилья, крупных покупок. Если в отношениях с кем-то из родственников присутствует напряженность, вы можете попытаться восстановить гармонию.

Гороскоп карьеры и финансов Льва на сентябрь 2018

Представители вашего знака уверены в себе и готовы бороться за то, что считают по праву своим. Сатурн в доме работы формирует гармоничный аспект с Ураном в доме карьеры, это благоприятствует карьерному развитию.

Кроме того, до 11 сентября 2018 Марс расположен в доме работы, и уже возобновил прямое движение после периода ретроградности. Таким образом, вы сможете укрепить свою деловую репутацию, выделиться среди коллег и стать фаворитом начальства, несмотря на тех, кто попытается вас дискредитировать.

Ваш творческий подход и упорство нельзя упускать из виду, благодаря этому вы успешны в любой области. Оставайтесь скромными, потому что характерная для Львов предрасположенность к раздутому эго может вызвать нежелательные разговоры за вашей спиной.

Месяц благоприятен для тех, кто хочет найти новое рабочее место, получить новую профессию или кардинально изменить бизнес. Но не ожидайте, что все пойдет гладко. Вам придется проявить себя цепким игроком, который в состоянии бороться за свои интересы.

Меркурий, управитель дома денег Льва, занимает удачную для вас позицию. В этом месяце не будет неожиданностей, связанных с деньгами. Финансовое чутье на высоком уровне, поэтому вас трудно обмануть и ввести в заблуждение. Вы ясно видите истинную ценность вещей, так что вложения финансовых средств будут выгодными.

Здоровье

В первой половине месяца уделите больше внимания безопасности, поскольку есть риск несчастных случаев, особенно при работе с механизмами и оборудованием. Во второй половине сентября ваш энтузиазм может легко трансформироваться в усталость или даже истощение. Придерживайтесь графика работы, но не игнорируйте проблемы со здоровьем. Последние дни месяца хорошо подходят для отдыха и оздоровления. Полезны физические упражнения, развивающие гибкость тела.

Совет планет Льву на сентябрь 2018

Реалистично оценивайте свои возможности и не пытайтесь сделать больше, чем в ваших силах!