headerphoto

Гороскоп на сентябрь 2018 - Телец

Любовный гороскоп Тельца на сентябрь 2018

Телец

Месяц благоприятен для тех, кто хочет флиртовать, развлекаться и знакомиться с новыми людьми без обязательств. Солнце и Меркурий в доме любви Тельца обещают романтику и возможности внести разнообразие в личную жизнь. Но если ищете чего-то долгосрочного, сейчас не время для этого.

Если состоите в неофициальных отношениях, ожидайте всевозможных сюрпризов. Некоторые из них окажутся приятными, а некоторые горько-сладкими. Может быть, любимый человек настаивает на официальном оформлении отношений или хочет переехать к вам. Хотя вы не против этого, вы не чувствуете внутренней готовности для принятия таких ответственных решений. Возможно, вернутся старые проблемы или прояснится ряд обстоятельств, из-за которых возникнут сомнения в верности партнера и даже в совместном будущем.

Что касается женатых и замужних Тельцов, сентябрь 2018 посвящен выяснению того, кто является боссом дома. Кроме того, первый месяц осени проверит вашу способность помогать друг другу. Если супруг слишком занят развитием своей карьеры, вы захотите оказать ему поддержку, и возьмете на себя ряд повседневных обязанностей в семье.

Во второй половине сентября вы будете иметь дело с серией событий и новой информацией - все это заставит пересмотреть правила, на основании которых вы ведете себя в браке. Переговоры с лучшей половиной не совсем приятны, хотя вы можете достичь некоторого подобия соглашения к окончанию месяца.

Гороскоп карьеры и финансов Тельца на сентябрь 2018

В августе 2018 года вам как никогда нужно поверить в идеал, посвятить себя высшей цели и вернуться к старым планам. Если последуете зову этих импульсов, то неурядицы и конфликты больше не будут вас угнетать, и вы будете чувствовать себя хорошо.

С профессиональной точки зрения можно многого добиться, если не ограничивать себя. Подул свежий ветер перемен, так что пора ориентироваться на занятия, которые действительно вам подходят и приносят удовольствие. Но это не означает, что нужно отказаться от всего, что делали до сих пор.

Сентябрь - хорошее время для переоценки своего круга общения на работе, приближения некоторых людей и отдаления других, хотя это может вызвать чью-то враждебность. Верьте, что все к лучшему, нет смысла терять оптимизм и уверенность в себе.

Когда дело доходит до взаимодействия с начальством, сослуживцами или даже конкурентами, рекомендуется быть более терпеливыми и дипломатичными. Скорее всего, сотрудничество с некоторыми из деловых партнеров будет завершено, чтобы уступить место новому.

В отношении финансов период довольно щедрый. Доход растет, но растет и соблазн потратить больше, чем можете себе позволить. Как бы вы ни хотели некоторые вещи или предметы домашнего обихода, необходимо продумать четкий финансовый план, который соответствует вашим денежным возможностям.

Здоровье

Со здоровьем у Тельцов не ожидается проблем. Время благоприятно для контактов с медицинским миром, обращения к докторам, начала курса лечения, оздоровительных процедур и тех, что связаны с красотой и уходом за внешностью. В поездках будьте осмотрительнее, особенно в последнюю декаду месяца.

Совет планет Тельцу на сентябрь 2018

Пришло время принять важное решение. Не сопротивляйтесь переменам!