headerphoto

Гороскоп на октябрь 2018 - Рак

Любовный гороскоп Рака на октябрь 2018

Рак

Личная жизнь в этот осенний месяц отмечена интенсивностью и страстью. В доме любви Рака скопление планет – здесь расположены Венера и Юпитер, 10 октября 2018 к ним присоединяется Меркурий, а 23 октября Солнце. Такая концентрация планетных энергий выразится в сильных эмоциях и страстных желаниях, непреодолимых соблазнах и любовных играх. Вы обольстительны и привлекаете внимание противоположного пола.

5 октября 2018 Венера переходит в ретроградное движение, что означает возвращение к неким ситуациям прошлого. Вполне вероятно, что бывший любовник напомнит о себе или внезапно вспыхнут чувства к человеку, которого дано знаете. Но если в отношениях есть проблемы, не разрешенные в предыдущие месяцы, то не исключена напряженность.

Марс проходит транзитом через восьмой дом Рака, подчеркивая эротические желания. Если вы в поиске любви, можете встретить свою вторую половинку половину онлайн, через социальные сети или сайты знакомств. Однако звезды советуют держать дистанцию некоторое время, чтобы в конечном итоге не изменить свой статус с "одинок" на "все сложно".

В семье возможны споры и взаимные упреки, поэтому необходимо запастись терпением и избегать неприятных тем для обсуждения. Воспринимайте происходящее спокойно и делайте все возможное, чтобы остановить развитие конфликта.

Гороскоп карьеры и финансов Рака на октябрь 2018

Приоритетом месяца становятся финансовые вопросы, в том числе, имеющие отношение к кредитам и налогам. Для тех Раков, которые работают в банковской сфере, период благоприятный. Также время хорошо подходит для того, чтобы разработать финансовые планы на будущее, расплатиться с долгами.

Планетные влияния поддерживают развитие проектов, которые имеют отношение к исследованиям, поездкам, творчеству. Некоторые из вас будут чаще путешествовать с деловыми или образовательными целями, участвовать в переговорах, конференциях.

Учитывая тот факт, что Юпитер, управитель дома работы Рака, пребывает в творческом пятом доме, вы успешно проявите себя в делах, требующих нестандартного подхода. Однако рекомендуется избегать авантюр и соблазна быстро заработать деньги едва законными способами.

Возможно, некоторые повороты сюжета окажутся непредвиденными. Например, в вашей фирме могут произойти изменения, которые повлияют на ваши карьерные планы. Наблюдайте за окружением - вокруг вас могут быть интриги.

Здоровье

В октябре 2018 у вас изобилие энергии. Астрологические воздействия стимулируют активность, поэтому важно четко определить цели и работать над их воплощением. Марс на протяжении всего месяца остается в восьмом доме Рака, что говорит о риске травм. Следует быть внимательнее, особенно в путешествиях. Чтобы самочувствие вас порадовало, ограничьте потребление тяжелой пищи, а также газированных и бодрящих напитков.

Совет планет Раку на октябрь 2018

Будьте очень осторожны с деньгами других людей, ведь вы можете оказаться в неприятных ситуациях с юридическими последствиями.