headerphoto

Гороскоп на ноябрь 2018 - Весы

Любовный гороскоп Весов на ноябрь 2018

Весы

На протяжении всего месяца Венера, управляющая Весами планета, расположена в вашем знаке, что дает вам уверенность в себе. С другой стороны, Венера до 16 ноября 2018 продолжает период ретроградного движения, и это способно вернуть в личную жизнь нерешенные проблемы из прошлого. Вы можете почувствовать, что ваша лучшая половина не воспринимает вас всерьез, или с вами неискренни.

Как бы ни развивались события, звезды советуют не спешить с выводами и, тем более, не принимать кардинальных решений. Если есть сомнения, стоит прислушаться к мнению друзей и родных. Попробуйте расслабиться и скоро увидите, как обстоятельства проясняются и меняются к лучшему.

Марс, планета влечения и страсти, остается в доме любви Весов до 16 ноября 2018, что пробуждает интерес к романтическим приключениям и делает вас активнее в амурных делах. Соблазнов немало, и под влиянием Марса вы можете легко поддаться краткосрочным страстям, независимо от того, состоите ли в браке или одиноки. Это не обязательно плохо, но есть вероятность, что ваши намерения будут поняты неправильно. Используйте время для того, чтобы навести порядок в личной жизни, а не усложнять ее.

Гороскоп карьеры и финансов Весов на ноябрь 2018

Расширение возможностей в профессиональной сфере приходит благодаря общению, поездкам, продолжению образования. Юпитер, планета большого счастья, 8 ноября 2018 перемещается в дом коммуникаций Весов, где будет находиться на протяжении тринадцати месяцев, до декабря 2019 года. Ожидается много движения, интересных встреч и мероприятий. Вам будет легко устанавливать полезные связи, вести переговоры, выступать на публике, заключать выгодные сделки. Все это позволит продвинуться по карьерной лестнице, более того, вы сможете привлечь значительный материальный доход.

Хотя благоприятных шансов немало, без трудностей не обойтись. Меркурий с 17 ноября 2018 движется в обратном направлении, так что могут вернуться старые проблемы или придется поработать над совершенными ранее ошибками.

В плане финансов время довольно противоречивое. Солнце проходит транзитом через дом денег Весов, что указывает на активизацию финансовых потоков. Вместе с тем, позиция Урана в восьмом доме говорит о склонности брать на себя риски, связанные с крупными денежными суммами, из-за желания больше заработать.

Новолуние 7 ноября 2018 состоится в доме денег Весов, вдохновляя вас на новые начинания. Вы должны быть терпеливы, когда дело доходит до финансов, тогда не будете разочарованы результатами. К вам придут интересные идеи относительно зарабатывания денег, но спешить с их реализацией на практике не следует, поскольку сейчас проявлено воздействие ретроградных планет. Более благоприятный период для этого наступает в следующем месяце.

Кроме того, звезды советуют быть осторожными, если ведете бизнес с зарубежными партнерами. Непредсказуемые факторы и форс мажорные обстоятельства способны смешать ваши планы. Также возможны неожиданные расходы, например, большие платежи по кредиту или необходимость выплатить долг.

Здоровье

Поскольку Венера, управитель вашего знака, в первой половине месяца находится в ретроградном движении, вы можете ощущать недостаток энергии. После 16 ноября 2018, когда в сектор здоровья переходит Марс, нужно быть внимательнее, поскольку присутствует риск травм по причине неосторожности, инфекций, пищевых отравлений. Постарайтесь так организовать свою жизнь, чтобы было больше времени для отдыха. Гармония отношений и спокойная обстановка в семье повлияют на ваше самочувствие самым положительным образом.

Совет планет Весам на ноябрь 2018

Не тратьте слишком много, стараясь произвести впечатление на окружающих. И избегайте одалживать деньги друзьям!