headerphoto

Значение и толкование карты Таро Мир при гадании

Карта Таро МирДвадцать первый Аркан Таро Мир символизирует трансцендентность. Карта говорит, что вы завершили определенный жизненный этап и готовы перейти к следующему. Мир имеет астрологическое соответствие с планетой Сатурн и означает заслуженные плоды ваших усилий.

Общее значение при гадании

Последняя карта Старшего Аркана – символ успеха, исполнения желаний, достижения цели, проекты на будущее, серия хороших событий, которые принесут свои результаты. При гадании часто символизирует конец какого-то этапа в жизни и начало нового. Может означать благосклонность окружающих, официальное признание, похвалу, утверждение в правильности своих действий. Дает надежду на будущее. В некоторых случаях предвещает смену места жительства и дальнюю дорогу.

Урок карты Таро Мир. Олицетворяет понятие «Все в одном, один во всем», естественный баланс и гармонию. Это карта завершения, она представляет удовлетворение достигнутым. Ваш путь не заканчивается на этом достижении, это лишь пауза для того, чтобы насладиться триумфом, а потом двигаться дальше.

Значение карты Таро Мир: достижения, успех, завершение, перемены, успех в работе, признание, гармония в отношениях, путешествия.

Толкование в перевернутом положении: задержка на старте, колебания, застой, неоконченное дело, лень, бесконечность.

В любовных раскладах

Карта связана с чувством глубокого удовлетворения. Если гадаете на существующие отношения, ее появление означает, что именно этот партнер подходит вам наилучшим образом, что вы можете полностью доверять друг другу. Из-за связи с Сатурном может указывать на долгосрочные связи и брак.

Для тех, кто гадает на будущую любовь, Мир предвещает встречу с родственной душой, истинной второй половинкой. Отношения с таким человеком наполнят вашу жизнь смыслом. Это не значит, что у вас все будет гладко, но ключи к счастью в ваших руках, вместе вы способны преодолеть сложности.

Если ваш вопрос касается интимных отношений, то Мир является картой Тантры. Физическая любовь становится инструментом для достижения трансцендентности и блаженства. Во время любовных утех вы можете свободно импровизировать и выражать свои чувства. Доверяйте своему партнеру и в ответ получите поток естественной и сбалансированной энергии, создающей ощущение одновременно свободы и принадлежности.

Толкование в гадании на день

Мир - это мощная и позитивная карта. Она означает успешное завершение и вознаграждение. Что-то приходит к концу: окончание проекта, работы, задания. На работе ваши усилия и способности будут замечены и по достоинству оценены. Для отношений это день радости и гармонии, когда различия не разъединяют, а сближают.

Иногда Мир предрекает новый дом, новое место работы или путешествие. Путешествие, предпринятое в этот день, расширит ваше мировосприятие и даст новый ценный опыт. Если в любой области жизни происходит изменение, будьте уверены, что перемена к лучшему, и только сделает вас счастливее в будущем.

К содержанию: Значение карт Таро