headerphoto

Значение и толкование карты Таро Суд при гадании

Карта Таро СудДвадцатый Аркан Таро Суд имеет астрологическое соответствие с планетой Плутон. Суд не означает судебный процесс. Карта связана со значительными переменами, это может быть крупное событие, такое, которое изменит вашу жизнь и отношения навсегда.

Общее значение при гадании

В духовном смысле Суд описывает внутренний процесс, ведущий к разрешению кармических проблем и устанавливающий для вас новую жизненную цель. Карта предвещает улучшение здоровья и рост доброжелательности, решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Обещает радость благодаря исполнению мечты. Означает также ситуацию, когда после долгого застоя, наконец, пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда, словом – достижение цели. Для человека творческого означает наступление нового периода вдохновения, активной работы. Вообще часто символизирует прилив новых сил, открытие второго дыхания, переход в новое качество.

Урок карты. Когда слышите призыв, звучащий как бы внутри вас, и в то же время во внешнем мире – это призыв к чему-то новому, большему и лучшему, чем было раньше. Карта призывает сделать скачок в развитии и выявить свою истинную сущность. Это духовное движение наполняет нас, импульсы души приобретают форму, становятся материалом для строительства будущего.

Значение карты Таро Суд: возрождение, отпущение грехов, прощение, искупление, обновление, новый старт, энергия, духовность, вера в себя.

Толкование в перевернутом положении: недоверие, отвергнутое призвание, страх преобразований, незабытые обиды, злопамятство, блокировка.

В любовных раскладах

Если спрашиваете о существующих отношениях, Суд предрекает перемены. Наверняка вам придется сделать выбор, от которого будет зависеть судьба. Для вас и вашего партнера многое изменится. Может быть, вы расстанетесь, но будьте уверены, что это к лучшему. Возможно, вы не были совместимы, или отношения уже исчерпали себя.

Тем, кто гадает на новую любовь, карта предвещает появление родственной души, человека, с которым у вас была связь в прошлой жизни. Ваш возлюбленный будет обладать большой силой убеждения, иметь ясные цели и достаточно энергии, чтобы реализовать самые смелые замыслы. Он или она станет для вас катализатором перемен и духовного пробуждения.

Если карта описывает вашу интимную связь, то можете рассчитывать на горячую страсть, которая станет для вас источником обновления.

Толкование в гадании на день

Карта обещает, что все станет ясным после периода неопределенности. Если примете в этот день важное решение, оно будет правильным, потому что вы ясно видите всю картину. Если вы обеспокоены работой или здоровьем, Суд указывает на то, что вы сейчас входите в период исцеления и роста, пришло время для новых начинаний. Наслаждайтесь этим днем и принимайте приходящие перемены.

К содержанию: Значение карт Таро