headerphoto

Значение и толкование карты Таро Луна при гадании

Карта Таро ЛунаВосемнадцатый Аркан Таро Луна – один из самых таинственных и мистических. Карта имеет астрологическое соответствие со знаком Зодиака Рыбы. В ее ведении то, что обычно мало поддается логическому объяснению – подсознание, сны, интуиция, жертвенность, иллюзии и фантазии. Если вы отказываетесь иметь дело со своим подсознанием и непроявленными эмоциями, они имеют свойство выражаться в тревожности и страхах неясного происхождения, с ними Луна также имеет связь.

Общее значение при гадании

Символ иллюзий, мечтаний, замыкания в кругу собственных мыслей. Карта связана, прежде всего, с психикой, секретными силами подсознания, также с художественным, артистическим творчеством. Означает повышенную эмоциональность, неустойчивый характер. Может указывать на романтическое отношение к жизни, развитую интуицию, познание тайн других людей, которые охотно доверяются. Иногда предвещает на далекие путешествия.

Урок карты. Луна своим светом меняет все, чего касается. На самом деле, она не меняет природу, изменяется лишь наше восприятие, выявляя то, что было скрыто. Она добавляет глубины, окутывая очевидные вещи туманом, означающим – может быть все.

Значение карты Таро Луна: сны, интуиция, воображение, творческие идеи, экстрасенсорные способности, искусство, иллюзии, фантазии.

Толкование в перевернутом положении: раскрытие тайны, разгадка, размышления, иррациональные страхи, опасения, бессонница.

В любовных раскладах

В гадании на любовь Луна указывает на важность чувства реальности. Возможно, вам нужно снять розовые очки и посмотреть на своего партнера объективно. Иногда она говорит об отношениях, которые выходят из-под контроля.

Если гадаете на существующие отношения, карта дает им сомнительные характеристики. Луна – это признак пассивной агрессии, может быть так, что один из вас проецирует на другого собственные негативные чувства или злость. Возможно, кто-то в паре или оба имеют зависимости или нездоровые привычки. Карта иногда описывает связь, в которой любящие стремятся слиться не только физически, но и на глубоком уровне души. Один или оба могут чувствовать, как будто теряют чувство собственной личности, перемещаясь в другую реальность. Луна стирает личные границы, но вы не должны о них забывать.

Тем, кто гадает на будущую любовь, карта предвещает богатого любовника, но такого, кто немного потерял связь с реальностью. Если недавно встретили человека, который вас заинтересовал, убедитесь в искренности его намерений, прежде чем начать отношения. Может быть, он не вполне честен с вами.

Толкование в гадании на день

Луна - это магическая карта. В этот день граница между снами и реальностью размыта. Проявится интуиция, воображение и экстрасенсорные способности. Искусство может влиять на вас больше обычного, через музыку, поэзию и живопись вы лучше выразите свои чувства, чем с помощью слов. Хороший день для приобщения к искусству, походов в кино, фотографирования, косметических и спа процедур.

В этот день особенно сильна связь с подсознанием, через сновидения, символы и странные совпадения. Может быть так, что вам потребуется больше сна, чем обычно. Относитесь к себе бережно и приветствуйте новые идеи, пришедшие к вам в этот день.

К содержанию: Значение карт Таро