headerphoto

Значение и толкование карты Таро Умеренность при гадании

Карта Таро УмеренностьЧетырнадцатый Аркан Таро Умеренность имеет астрологическое соответствие со знаком Зодиака Стрелец, отвечает за баланс энергий и исцеление. Смысл ее состоит в том, чтобы привести в равновесие внутренний и внешний миры.

Общее значение при гадании

Появление карты в гадании говорит о том, что нужно сосредоточиться, собраться с силами и быть милосерден к окружающим тебя людям. Она предвещает, что вам предстоит перемена в судьбе, возможно, далекое путешествие, но пока наступила передышка. Используйте ее, чтобы еще раз подумать, что вы возьмете из прошлого в будущее. Карта означает обновление душевных сил, а также физических, избавление от излишних эмоций и импульсивного поведения, выход на путь правильных поступков. Умеренность символизирует надлежащий способ мышления, приспособление к существующему положению, спокойствие и уравновешенность во взглядах на жизнь и обстоятельства, предвещает победу в борьбе с превратностями судьбы.

Урок карты. Умеренность находится в постоянном смещении акцентов, знании того, где и сколько нужно добавить или убавить, чтобы в нужный момент прийти к равновесию. Быть умеренным означает способность находиться в гармонии со всем окружающим, чувствовать все энергии, работать с ними и сохранять в равновесии. Это на самом деле магический акт.

Значение карты Таро Умеренность: баланс, гармония, разрешение проблемы, новые идеи, творческая работа, приятное общение.

Толкование в перевернутом положении: дисбаланс, недостаток или избыток, неустойчивость, непримиримые разногласия, односторонние решения.

В любовных раскладах

Умеренность советует - сбалансируйте любовь со всеми другими сферами вашей жизни, это откроет дорогу более глубокому чувству.

В любовных гаданиях появление карты призывает быть честными с самими собой, а также согласовывать решения с партнером. Иногда означает, что вы должны научиться говорить «нет». В основном же указывает на потенциал роста и пользу обучения. Управитель Стрельца, Юпитер, дает склонность переедать - умеренность в еде также приветствуется, а сбалансированность в питании положительно отразится на вашем внешнем виде.

Что касается физической стороны любви, карта и здесь советует быть умеренными. Практикуйте тантрический подход, тогда узрите энергию жизненной силы во всем.

Если на любовь гадает одинокий человек, то нужно быть готовыми расширить свой кругозор. Вы можете встретить кого-то, кто отличается широкой эрудицией, настроен оптимистично и наделен провидческим даром. Возможно, это учитель, профессор, психолог или духовный лидер. Иногда предвещает появление в вашей жизни истинной второй половинки, вашего зеркального отображения.

Толкование в гадании на день

Умеренность связана с балансом и гармонией. Она означает, что в этот день вы сможете увидеть обе стороны проблемы или достигнете договоренности с кем-либо. Возможно примирение после ссоры, возобновление отношений, разрешение проблем к всеобщему благу, как дома, так и на работе. Это день мира и покоя, вы получите передышку от суеты. Занимаясь своими делами, будьте спокойны и сосредоточенны, спешить в этот день не нужно.

К содержанию: Значение карт Таро