headerphoto

Значение и толкование карты Таро Колесо Фортуны при гадании

Карта Таро Колесо ФортуныДесятый Аркан Таро Колесница имеет астрологическое соответствие с планетой Юпитер. Карта говорит об окончании прошлого и новых начинаниях. Резких и радикальных изменений не предвещает, все будет решаться в фоновом режиме. Более того, от вас не требуется предпринимать чего-либо особенного, просто положитесь на волю судьбы. Вас может ждать большая удача, если примете происходящие перемены и будете готовы к новому. Если вы в поиске новых возможностей, они найдут к вам дорогу.

Общее значение при гадании

Все крутится в мире подобно колесу – говорит карта. Все меняется и все возвращается на круги своя. Нет ничего постоянного, кроме собственного «Я», но и оно меняется с течением времени. Не все зависит от человеческих желаний, есть некая цепь случайностей, неведомая игра Судьбы, которую нельзя не учитывать, составляя планы на будущее. Колесо Фортуны считается знаком хороших предзнаменований и добрых перемен, символизирует переломный момент, кончается какая-то часть вашей жизни и начинается новая.

Урок Колеса Фортуны. Вы не можете влиять на ситуацию, поэтому не пытайтесь остановить вращение, даже если знаете, что будет завтра. Балансируйте и будьте ближе к центру колеса, чтобы его повороты вас не сбросили.

Значение карты Таро Колесо Фортуны: удача, судьба, Божественная помощь, шанс, совпадение, перемены, неожиданности.

Толкование в перевернутом положении: неудача, непредсказуемость, задержка, препятствие.

В любовных раскладах

Астрологическое соответствие Колеса Фортуны – планета Юпитер, это оптимистичная карта. В гадании на любовь обещает появление новой любви тем, кто сейчас одинок. Ваша вторая половинка может прийти к вам совсем не тем путем, что вы ожидаете, поэтому будьте готовы к сюрпризам. Ваша задача состоит лишь в том, чтобы быть внимательными и не пропустить этого человека.

Если гадаете на существующие отношения, карта предвещает позитивные перемены. Она советует отпустить старые обиды и почувствовать невероятные возможности будущего. Решение на небесах уже готово, и та проблема, что вас беспокоит, будет разрешена в ближайшем будущем. Иногда указывает на то, что один из партнеров резко меняется. Если это не вы, тогда вам тоже нужно меняться, чтобы не отставать от второй половинки.

Толкование в гадании на день

Колесо Фортуны означает, что в этот день вы движетесь по воле судьбы, не по собственной воле. Обычно в жизни есть выбор, но, когда появляется эта карта, судьба преобладает, не вы за рулем своей жизни. Возможны случайные встречи, что-то случится, подует ветер перемен - все это влияние дня. Вы можете обнаружить, что проблемы решаются как бы сами собой. Используйте ваши природные способности, и вам может повезти. Подготовьтесь к этому дню, и когда Колесо начнет свое вращение - двигайтесь, чтобы удержаться на нем!

К содержанию: Значение карт Таро