headerphoto

Значение и толкование карты Таро Сила при гадании

Карта Таро СилаВосьмой Аркан Таро Сила имеет астрологическое соответствие знаку Зодиака Лев – величественный, со щедрым любящим сердцем, иногда немного эгоистичный. Львы дарят любовь и взамен желают обожания. Духовный урок карты - преодолеть эгоизм, быть добрыми и сострадательными по отношению к себе, а также к другим людям.

Общее значение при гадании

Как следует из ее названия, Сила в раскладе олицетворяет силу, но мягкую, женскую. Противоположности, изображенные на карте, существуют раздельно, не сливаясь друг с другом. Символизирует отвагу, борьбу с превратностями судьбы, творческие усилия и взаимодействие сил умственных и эмоциональных, умение обуздывать свои страсти, хорошее здоровье и самочувствие. Обещает предложение помощи, достижение цели, уважение окружающих.

Значение карты Таро Сила: любовь, вера, мужество, способность добиваться успеха, защита слабых, доверие, прощение, преодоление негативных влияний.

Толкование в перевернутом положении: инстинкт, слабость, бессилие, похоть, распущенность, болезнь, страх, робость, неверие в себя.

В любовных раскладах

Это прекрасная карта в гадании на любовь. Она обещает страстные отношения, глубокие взаимные чувства и много любовных удовольствий. Это также карта позитива и оптимизма. На более глубоком уровне, она соотносится с энергией Шакти, которая является женской, но присутствует и в мужчинах, и в женщинах.

Толкование карты имеет эротический оттенок, она советует не отказывать себе в радостях физической любви. Если вы только начинаете отношения, то взаимное влечение в вашей паре будет сильным. Проблемой может быть только вероятность неожиданной беременности, поэтому нужно принимать меры, если вы ее не планируете.

Для одиноких Сила предвещает скорое появление в жизни любви, романтики и страсти. Карта описывает именно вас, вы обладаете обаянием и энергией, привлекающими противоположный пол. Если встретите кого-то, кто вас заинтересует – не раздумывайте долго. Возможно, уже сейчас есть поклонник, который находит вас совершенно неотразимой личностью.

Эротический акцент Силы делает возможным удовольствие и чувственное наслаждение везде, где только можно. Попробуйте любовные игры на свежем воздухе, на уединенном солнечном пляже или лесной поляне, они добавят удовольствия и впечатлений.

В гадании на день

Вы можете завоевать доверие и уважение благодаря своему щедрому и открытому сердцу. Любовь и доброта помогут преодолеть препятствия и даже подружиться с недругами. Заступитесь за слабого, не поддерживайте несправедливость. Аркан Сила напоминает о том, что нужно переоценить отношения и научиться прощать прошлые ошибки.

В этот день животные играют важную роль в исцелении вашей жизни. Важно понимать, что единственное, что стоит на пути перемен и успеха - это страх и сомнения. Если есть возможность, найдите время поиграть с животным, это избавит вас от тревоги и неуверенности.

К содержанию: Значение карт Таро