headerphoto

Значение и толкование карты Таро Колесница при гадании

Карта Таро КолесницаСедьмой Аркан Таро Колесница соответствует зодиакальному знаку Рак. Прежняя жизнь, прежний отрезок пути завершены, говорит эта карта. Что же дальше? Колесница ждет, пора снова отправляться в путь.

Общее значение при гадании

Карта говорит об успехе, достигнутом в результате собственных усилий, а не случая. Также предсказывает удачу в работе и путешествиях. Означает развитие, экспрессию, бурную практическую деятельность. В психической сфере – самоконтроль, самоуважение, сила воли, победа над ударами судьбы благодаря положительным чертам характера.

Урок Колесницы состоит в том, чтобы найти баланс между любовью и личной свободой, определить границы разумного и допустимого. Еще одна задача – научиться отпускать прошлое.

Значение карты Таро Колесница: энергия, успех, награда, гармония, баланс, честолюбие, путешествие, новости, возможности, уверенность в себе, целеустремленность.

Толкование в перевернутом положении: регресс, торможение, противодействие, бесцельность, отмена поездки, проблемы в дороге или с транспортом.

В любовных раскладах

Под влиянием карты находятся вопросы власти и личных амбиций, поэтому она не говорит о единении в любви. Скорее, указывает на поглощенность собственными целями. Тем, кто уже имеют отношения, Колесница советует обратить внимание на стиль поведения с любимым человеком, обычно это касается пассивной эмоциональной агрессии или манипулирования чувствами. В положительном выражении карта в любовном раскладе означает, что у пары есть общая цель, и она достижима.

Тем, кто пока одиноки и ищут любви, карта предвещает появление человека щедрого, внешне успешного и заботливого, но также чрезвычайно чувствительного и эмоционально нестабильного. Возможно, он или она отдаст вам слишком много себя, и будет обижен, если вы не ответите взаимностью.

Что касается интимной стороны отношений, то карта советует любящим совместить эротику с водой: джакузи, купание в водоеме при лунном свете, возможно, даже отдых на море.

Толкование в гадании на день

Колесница говорит о том, что вам по силам контролировать противоположные силы, с которыми имеете дело. В этот день вы должны быть в согласии с энергиями мира и своей собственной энергией, вместо того, чтобы противостоять миру. Колесница указывает на скорые достижения, но решающим элементом успеха являются труд и самоконтроль. Если вы боролись и почти отказались, верьте в себя – и вера поведет вас к достижениям.

Иногда означает, что в этот день появится человек, который вдохновит вас тем, что верит в вас и знает, на что вы способны. Карта может предвещать путешествие, новости или встречу с человеком издалека. Колесница советует вам не тратить время зря и использовать весь свой потенциал.

К содержанию: Значение карт Таро