headerphoto

Значение и толкование карты Таро Влюбленные при гадании

Карта Таро ВлюбленныеШестой Аркан Таро Влюбленные имеет астрологическое соответствие со знаком Близнецы и стихией Воздуха. Символика карты: не бойтесь искушений, их все равно не избежать. Примите яблоко, которое предлагает Ева, ибо любовь – это единственная сила, способная исцелить от страданий.

Общее значение при гадании

Означает эмоциональную сердечную связь, а также появление кого-то, кто станет вашим дополнением в хорошем смысле слова. В реальной жизни олицетворяет семейную связь, партнерство, дружеские встречи и полное взаимной радости общение. Карта в раскладе олицетворяет благоразумие, верный шаг, совершенный в трудных обстоятельствах.

Значение карты Таро Влюбленные: любовь, страсть, вторая половинка, притяжение, баланс, выбор, интуиция.

Толкование в перевернутом положении: разделение, дисгармония, неверность, ревность, подозрительность, потеря любви.

В любовных раскладах

Одна из лучших карт в любовном гадании. Когда появляются Влюбленные - это предвещает удачу в любви, появление истинной второй половинки. Однако она не обещает постоянство чувств, длительную связь и вступление в брак. Может быть, в вашей жизни появится человек, который станет вашим отражением, как бы зеркалом вашей личности. Под воздействием этого человека будут приняты важные решения, он или она выведет вас на новый путь развития. Влюбленные могут указывать на вторую половинку, с которой вы имели связь в прошлой жизни.

Если карта появляется в гадании у тех, кто уже состоит в отношениях или браке, это признак того, что ваша связь скоро перейдет на новый уровень. Также может предвещать, что вы получите удовольствие в обществе любимого человека, ваше счастье будет длиться долго. Влюбленные имеют связь со знаком Зодиака Близнецы, поэтому приветствуется переменчивость. Если хотите вернуть свежесть в отношения, не забывайте о любовных играх: легкие прикосновения, милые глупости, много смеха.

Толкование в гадании на день

Влюбленные представляют противоположности, которые объединились, чтобы создать баланс и гармонию: Инь и Ян, темное и светлое, сознательное и бессознательное. Способность к компромиссу обеспечит баланс противоположностей в этот день. С этой картой расцветают любовь, страсть и романтика, общение с близким человеком отмечено глубиной и значимостью. День вдохновения и в то же время уюта.

Иногда Влюбленные говорят об обновлении отношений с самим собой, предрекая исцеление от боли прошлого, возвращение душевного баланса. Вы становитесь восприимчивы к новому, что приходит в вашу жизнь. Карта также появляется при гадании, когда вы находитесь на распутье. Подумайте хорошенько, прежде чем принять в этот день решение. Выбирайте оттенки серого, не мыслите категориями черного и белого.

К содержанию: Значение карт Таро