headerphoto

Значение и толкование карты Таро Императрица при гадании

Карта Таро ИмператрицаТретий Аркан Таро Императрица имеет астрологическое соответствие с планетой Венера и стихией Земли. Карта символизирует Природу и плодородие. Императрица является символом женских качеств, любви, красоты, творчества и уюта. Как добрая мать, Императрица хочет, чтобы вы достигли успеха во всех новых творениях. Она советует вам подключиться к ритму Вселенной и научиться следовать течению событий, чтобы желания осуществились.

Общее значение при гадании

В раскладе карта выражает идею соединения противоположностей, мужского и женского начала, однако женское начало преобладает. Она олицетворяет плодородие, физическую и духовную творческую силу, достигшую осуществления, созидание, новую жизнь, плодовитость, изобилие, материальные блага. Предвещает стабилизацию в домашних делах, успех в различного рода творчестве.

Урок Аркана Таро Императрица. Карта символизирует бесконечную милость и заботу самой Природы. Будьте благодарными за ее щедрость и согласитесь с тем, что, если когда-то от вас потребуется жертва, она будет предназначена для чего-то большего, чем ваши личные интересы.

Ключевые слова: продуктивность, творчество, плодородие, процветание, чувственность, идеи, художественные проекты, дети, воспитание, любовные отношения, обновление.

Толкование в перевернутом положении: зависимость от человека или обстоятельств, лень, застой, упрямство, ревность.

В любовных раскладах

Хороший знак, если Императрица появляется в раскладе, когда ваши любовные отношения только начинаются. Карта предвещает праздник чувств, радостные эмоции, изысканные блюда и прогулки вдоль реки в лунную ночь. Вместе с тем, не нужно терять бдительности, потому что Императрица может склонить вас к вседозволенности, заставить забыть правила и приличия.

Появление карты в гадании на любовь для женщины означает, что она слишком заботлива, стремится быть матерью своему супругу или любимому человеку, она из тех, кто «любит слишком сильно». Это бросает тень на существующие отношения, и может помешать привлечь новую любовь.

Эмоции Императрицы переменчивы, когда дело касается любви. Она добрая и любящая, но также может быть ревнивой, душить чувства, требуя свободы для себя и лишая партнера возможности проявиться себя.

Что касается интимной стороны отношений, она советует баловать себя и партнера. Массаж с ароматом масла розы или пачули будет лучшим началом прекрасного вечера чувственных наслаждений. Карта имеет связь с плодородием и может указывать на беременность, так что будьте осторожны, если это не входит в ваши планы.

В гадании на день

Указывает на день, полный творчества и идей, когда успешны занятия, имеющие отношение к искусству, красоте и дому. Вы сможете сделать мир красивее. Карта женского начала, она благоприятна для занятий с детьми, родительских забот и даже для рождения нового бизнеса, идеи или любовного романа. Теплая и любящая, Императрица дает энергию, чтобы совершить новые чудесные вещи. Если у вас сложный период, карта напоминает, что есть время и место для всего, и, несмотря на трудности, это пройдет.

К содержанию: Значение карт Таро