headerphoto
Главная Статьи Венера в Тельце в 2021 году

Венера в Тельце в 2021 году

Венера в Тельце

Любовь окружена тайной, но астрология может дать подсказки. Наблюдение за движением планеты любви Венеры в Зодиаке позволяет узнать, какие астрологические факторы влияют на вас и ваш романтический интерес.

Транзит Венеры в Тельце с с 14 апреля по 9 мая 2020 года. Предыдущий период Венеры в Овне мог ознаменоваться беспокойством, связанным с любовью и отношениями. Но теперь, когда планета меняет зодиакальный знак, все становится медленнее и проще, акценты сместятся на покой, красоту и чувственные удовольствия.

Венера управляет знаком Телец, когда она переходит сюда, то действует наиболее гармонично, являя себя в образе истинной богини любви. Приходит время наслаждаться всеми прекрасными вещами, потому что Телец - знак стихии Земли, он представляет земную сторону любви, ценит все физические удовольствия: вкусная еда, приятные напитки, комфортная обстановка. И, конечно же, красивые люди. Таким образом, планета любви в этом земном знаке представляет удовольствия, которыми двое влюбленных могут наслаждаться вместе.

После страсти и азарта Венеры в Овне, влияние Тельца, безусловно, выглядит как облегчение. Это медленный и стабильный знак Земли, проявляющий себя в любви неторопливо. Телец любит определенность и ясность, поэтому отвлекаться на несколько предметов романтического интереса не рекомендуется. Когда Венера находится в Тельце, нужно сосредоточить внимание на одном человеке, именно он (или она) могут стать для вас надежным партнером.

Новые знакомства обещают быть восхитительными. Поскольку имеется влияние земного знака Зодиака, встречи могут происходить на природе, в хорошую погоду и в красивых местах. Вкусная еда, приятная музыка, аромат цветов - удачный фон для свиданий и зарождения новой любви. В целом, влияние Венеры в Тельце предлагает замедлить темп жизни, жить настоящим моментом в компании другого человека.

Независимо от того, где расположена Венера в вашем гороскопе рождения, ключом к успеху в отношениях является компромисс. Наряду с положительными влияниями, есть и негативные проявления позиции планеты. Находитесь ли вы в серьезных отношениях, или ваша любовь только зарождается - вам придется иметь дело с упрямством Тельца.

Компромисс может даваться нелегко, но он необходим, чтобы отношения развивались в позитивном направлении. Возможно, вы будете чувствовать внутреннее сопротивление, чтобы открыть сердце любви и принять другого человека в свою жизнь. Тем не менее, земная природа этого зодиакального знака поможет выразить чувства.

О значении планеты в астрологии читайте в статье Венера в астрологии

Аспекты Венеры в Тельце с планетами в 2021 году

• Действует секстиль Венеры с Нептуном в Рыбах. Влияние взаимодействия двух планет помогает понимать людей, стимулирует воображение, способствует раскрытию творческих способностей, предлагает вместе с любимым человеком исследовать тайны жизни.

• Венера образует квадрат с Сатурном в Водолее - это непростой аспект для супружеских пар и для тех, чьи отношения сложились давно. Неподходящее время для обсуждения серьезных вопросов, ведь влияние Сатурна не способствует взаимопониманию.

• Формируется трин Венеры и Плутона в Козероге. Любовь положительно скажется на различных сферах жизни, но период может быть отмечен сильными эмоциями. Большое значение в это время имеет физическая сторона любви. Возможна материальная прибыль через партнерские отношения.

О следующем транзите планеты читайте в статье Венера в Близнецах в 2021 году