headerphoto
Главная Статьи Венера во Льве в 2021 году

Венера во Льве в 2021 году

Венера во Льве

Планета любви Венера входит в знак Льва 27 июня и остается здесь до 22 июля 2021 года.

Транзит планеты в знаке Льва обещает хорошее время любящим парам и тем, кто пока одиноки и ищут любви. Венера - планета любви и отношений, а Лев щедрый и творческий знак Зодиака, так что у вас появится желание сделать жизнь более красочной, ведь личные отношения - это тоже творчество. Дарите любимым подарки, радуйте их по любому поводу (и без повода!) милыми мелочами и знаками внимания. Вы будете вознаграждены в ответ еще больше.

В период транзита Венеры в Раке влюбленным было приятно проводить время дома, в задушевных беседах, в то время как одинокие чувствовали себя еще более заброшенными. Но все меняется, когда планета любви входит в знак Льва, наступает период ярких впечатлений и любовных волнений. Если вам не хватает остроты в жизни, это прекрасное время для флирта и для того, чтобы познакомиться с кем-то особенным.

Лев - знак стихии Огня, и в отношениях, которые зародились во время транзита, любовь будет гореть как факел. Ожидайте захватывающих романтических свиданий, громких признаний в любви и, возможно, даже немного ревности. Будут высказаны большие чувства, на меньшее Венера во Льве не согласна!

Аспекты Венеры во Льве в 2021 году

• 7 июля 2021 складывается оппозиция Венеры и Сатурна в Водолее. Под этот аспект вряд ли следует ожидать бурной страсти, скорее, произойдет охлаждение чувств. Но более серьезный подход к любви или выход существующих отношений на новый уровень очень вероятны. Если в этот период завязывается новый роман, он будет развиваться очень медленно, но имеет шансы перерасти в длительную связь. Возможны финансовые затруднения, поскольку Венера имеет отношение не только к любви, но и к деньгам.

• Квадрат (негативный аспект) Венеры и Урана в Тельце в 2021 году становится точным 8 июля. Под влиянием этого аспекта чувства выражаются странным образом, не вовремя или не к месту. Будут происходить волнующие встречи, любовь с первого взгляда очень вероятна. Однако романы, начавшиеся в это время, вряд ли будут длительными. Могут быть внезапные разрывы отношений, причины которых вызовут удивление не только у вас самих, но и у ваших знакомых. Неожиданные расходы из-за любви, необдуманные траты денег - еще одно выражение планетных влияний.

•  13 июля 2021 происходит встреча небесных любовников Венеры и Марса, которая подарит подарит незабываемые моменты в отношениях любящих на Земле. Это аспект страсти и влечения, который способен освежить устоявшиеся отношения, пробудить желание. Удачное время для тех, кто ищет новую любовь, романтические ситуации могут ожидать вас повсюду.

О следующем транзите планеты читайте в статье Венера в Деве в 2021 году