headerphoto
Главная Статьи Юпитер в Деве в 2015 - 2016 годах

Юпитер в Деве в 2015 - 2016 годах

Юпитер в Деве 2015 - 2016

Юпитер входит в знак Дева 11 августа 2015 года и остается здесь до 9 сентября 2016.

Эта планета в астрологии считается приносящей удачу и счастье, отвечает за расширение опыта, философию и понимание мира, символизирует оптимизм, щедрость, радость и изобилие. Подробнее о значении Юпитера в астрологии вы можете прочитать здесь.

Перейдя из яркого и творческого Льва в знак трудолюбивой Девы, сосредоточенной на деталях, энергия «большого благодетеля» Юпитера меняется, приобретая более практическую окраску. Как проявит себя в Деве оптимистичный Юпитер, расширяющий все, чего касается? Если в период транзита планеты во Льве (2014-2015 гг.) у вас сформировались творческие идеи, то в 2015-2016 годах, благодаря влиянию Девы, приходит пора их практической реализации.

Год станет временем самодисциплины, когда повседневная работа шаг за шагом приближает к достижению цели. Возможно, в этот период имеет смысл следовать принципу «лучше синица в руках, чем журавль в небе». Каким бы ярким не выглядело будущее, для его приближения важны повседневные действия. Юпитер дарует терпение, чтобы день за днем двигаться по направлению к цели. Так работа, приносящая удовольствие, формирует будущее, которого вы желаете. Привлечь благосклонность этой планеты и повысить шансы на удачу поможет талисман Юпитера.

В период транзита планеты по знаку Девы в 2016-2016 космическую поддержку получат люди честные, трудолюбивые, аккуратные, обращающие внимание на детали. Юпитер проявит благосклонность к тем, кто отличается рассудительностью, ценит материальную сторону жизни, не любит рисковать и стремится к совершенству во всем, чем занимается. Таких людей не привлекают авантюры, они привыкли сосредоточенно работать, руководствуясь четкими планами и добиваясь результатов благодаря трудолюбию, а не из-за случайного стечения обстоятельств.

Поскольку Юпитер связан со знаниями и приобретением опыта, в период транзита в Деве имеет значение практически ориентированная учеба, повышение профессиональной квалификации. Планетное влияние также расширяет популярность творческих занятий, имеющих прикладное выражение: вязание, вышивание и др.

Дева - мутабельный знак Зодиака, обладающий замечательной способностью к адаптации. Это время дает стимул духовному росту и самосовершенствованию. Дева известна как поборница чистоты и простоты. Чистота понимается не только как гигиена и поддержание порядка во внешней среде, но и на внутреннем уровне. Удаление «загрязнений», накопившихся в душе, разуме и теле – еще одна тема Юпитера в Деве. Окажут поддержку здоровый образ жизни, натуральные продукты питания, ощущение себя в гармонии с природой.

Ниже вы можете получить прогноз влияния Юпитера в Деве в 2015-2016 годах по знакам Зодиака на основе солнечного гороскопа.

Влияние Юпитера в Деве в 2015 - 2016. Прогноз по знакам Зодиака

Овен

ОвенЮпитер в шестом доме Овна несет новые возможности в том, что касается работы и здоровья. Планетное влияние выразится в росте вашего авторитета как хорошего специалиста, повышении эффективности труда, овладении новыми рабочими навыками, укреплении здоровья. Возможно, удача придет через работу, руководство или коллег по службе. Юпитер – щедрая планета, смело рассчитывайте на увеличение материального вознаграждения за ваш труд.

Что касается здоровья, то у Овнов, скорее всего, не предвидится серьезных заболеваний. Если уже имеются какие-либо проблемы, то будет найдено их решение, лечение и медицинские процедуры возымеют хороший эффект. Обратите внимание на сбалансированность питания, есть склонность набрать излишний вес, поэтому ограничивайте потребление жирной и сладкой пищи, отдавая предпочтение натуральным продуктам. Некоторые Овны заведут домашнего питомца, который доставит много радости.

Телец

ТелецС Юпитером в пятом доме Тельца ваша жизнь наполнится новыми красками. Планета обещает расширение возможностей творческого самовыражения, много развлечений и удачу в любви. Если есть собственные творческие проекты, вас ожидает успех. Кроме того, вы можете выразить свою креативную натуру, участвуя в проекте любимого человека или друга. Такая активность обещает не только рост дохода, но и популярность в обществе.

Шансы найти свое счастье в любви возрастают, благодаря щедрому Юпитеру у вас не будет недостатка внимания со стороны противоположного пола, ожидаются и романтические приключения, и страстные свидания, и признания в любви. Одинокие Тельцы могут встретить свою вторую половинку. Отношения с детьми приобретают особенное значение. Уделив внимание развитию талантов детей, вы будете гордиться их достижениями. Тех Тельцов, у кого пока нет детей, может ожидать пополнение в семье.

Близнецы

БлизнецыТранзитный Юпитер в четвертом доме Близнецов предвещает удачу и радости, связанные с домом и семьей. Приоритетом являются отношения с родными, вопросы недвижимости, семейной собственности. Некоторые из вас могут купить или продать дом, квартиру или земельный участок, а других ожидает пополнение в семье. Возможно, вы переедете в более комфортабельное жилище, благоустроите свой дом так, что почувствуете себя счастливее.

Давние семейные проблемы могут быть разрешены, отношения с родителями и другими членами семьи станут гармоничнее. Вы можете ожидать и материальной помощи от родственников. Эти позитивные обстоятельства не обязательно появятся сами, и вряд ли придут все сразу. Будьте открытыми для возможностей в этих сферах жизни.

Рак

РакТранзит Юпитера в третьем доме Рака обещает позитивные события, связанные с образованием, получением новых знаний, развитием полезных связей, отношениями с братьями, сестрами и соседями. Некоторые из представителей знака Рак приобретут новый автомобиль, а других ждут удачные шансы благодаря поездкам и общению. Чтобы получить преимущество и расширить возможности, пройдите курс обучения или развивайте навыки самостоятельно.

Период особенно благоприятен для тех, кто имеет дело с получением и передачей информации и знаний в том или ином виде: исследователи, писатели, журналисты, учителя, студенты, учащиеся. Что касается бизнеса, успех ждет тех, кто занят продажами, закупками, обеспечением транспортных коммуникаций.

Лев

ЛевЮпитер во втором доме Льва предвещает доходный период. Как известно, второй дом гороскопа представляет деньги и ценности, так что рассчитывайте на финансовый рост. Может быть, увеличится зарплата, или вы получите ценный подарок, крупный бонус. Если в прошлом были денежные проблемы, они разрешатся.

Уверенность в себе и трудолюбие помогут Львам привлечь больше доходов, но помните, что Юпитер в Деве не одобряет рискованные ходы, предпочитая надежные источники поступления денег. Стройте реалистичные планы и последовательно осуществляйте их – именно так вы сможете улучшить финансовое положение. Хотя представители знака Лев отличаются склонностью сорить деньгами, в этот период лучше умерить свою расточительность, чтобы сделать сбережения на будущее и чувствовать себя увереннее.

Дева

ДеваЮпитер в вашем знаке – великолепное время для Девы! Такой транзит случается лишь раз в двенадцать лет, используйте возможности по максимуму, чтобы не ждать еще долгие годы. Юпитер в Деве даст вам уверенность в себе, оптимизм и жизнерадостность. Произойдут позитивные перемены, будут урегулированы конфликты, разрешатся проблемы, которые раньше казались сложными и даже непреодолимыми. Продвигать свои проекты и личные интересы становится легче, временами вы будете чувствовать, словно весь мир на вашей стороне.

Девы станут привлекательнее, будут производить на окружающих хорошее впечатление. В 2015-2016 годах отличное время для начала долгосрочных проектов. Поскольку Юпитер управляет домом партнера Девы, появится больше возможностей для построения партнерских отношений, как в бизнесе, так и в любви. Одиноким представителям вашего знака может улыбнуться удача, и они встретят свою вторую половинку.

Весы

ВесыЮпитер в двенадцатом доме Весов предлагает духовную защиту. Влияние планеты сделает вас более сострадательными, чуткими и чувствительными. Вы можете избавиться от саморазрушительных тенденций, глубинных страхов и чувства вины, усилится интуиция, будет легче вступить в контакт со своим подсознанием.

Благотворительность и помощь другим без ожидания награды принесет много радости и будет вознаграждена, потому что, помогая другим, вы помогаете себе. Более того, служение людям сделает вас уверенными в себе. Мир сновидений станет особенно ярким и красочным, через сны вы сможете получать откровения. Полезно заниматься духовными практиками, изучать эзотерику, медитировать, проводить время в одиночестве, просто созерцая мир.

Скорпион

СкорпионЮпитер в одиннадцатом доме Скорпиона приносит удачу через участие в общественной деятельности, подчеркивает роль социальных организаций: союзов, партий, групп, клубов, ассоциаций, фондов. Присоединитесь к одной из таких организаций и станете популярными в обществе.

Выйдя за рамки своего личного круга, Скорпионы откроют новые горизонты. Деятельность группы или ассоциации проложит путь к реализации ваших собственных целей, станет доступна поддержка на социальном уровне. Вы можете положиться на друзей, рассчитывать на их помощь, а дружеский круг в течение транзита Юпитера в Деве в 2015-2016 годах наверняка расширится. Возможно, вы задумаете что-то необычное, такое, что идет впереди времени и рассчитано на будущее.

Стрелец

СтрелецЮпитер является управителем Стрельца, поэтому вас ожидает хорошее время, ведь планета проходит транзитом по высшему сектору солнечного гороскопа - десятому дому. Юпитер щедро дарит возможности достичь успеха на профессиональном поприще и продвинуться по карьерной лестнице. Благотворное планетное влияние отразится в достижениях на работе и в бизнесе, повышении социального статуса, переходе на высокооплачиваемую должность. Некоторые из вас получат новую работу, которая позволит чувствовать себя свободнее и принесет больше удовлетворения. Для женщин Стрельцов такое положение Юпитера может означать вступление в брак.

Вы можете заслужить расположение влиятельных лиц или людей, наделенных властью, что даст значительные преимущества. Для начинания важных проектов это благоприятный период. Долгосрочные проекты, начатые примерно шесть и двенадцать лет назад, получат новый импульс. Словом, Стрельцов ожидает время, когда вера в себя и свои способности открывает новые горизонты.

Козерог

КозерогТранзит Юпитера в девятом доме Козерога дает удачу и новые возможности в том, что касается высшего образования, преподавания, научных исследований, путешествий, отношений с людьми и организациями из других стран и регионов. Кто-то из Козерогов продолжит свое образование, другие отправятся в дальнее путешествие или переедут жить за границу. Это время, когда вы способны подняться выше мелочных забот и достичь состояния внутреннего баланса. Взаимоотношения с окружающими станут спокойнее и позитивнее.

Планетное влияние предлагает расширить кругозор, познакомиться с интересными людьми, изучить иностранный язык. Скорее всего, вы станете любознательнее, появится желание заниматься исследованиями, которые принесут пользу обществу. В 2015-2016 хорошее время для юридических вопросов, поддержка Юпитера поможет решить даже давние юридические споры. Для людей науки успешный период, когда появляются возможности опубликовать статью в престижном академическом издании или проявить себя в международном сотрудничестве. Для людей бизнеса деловые отношения, особенно в международной среде, сложатся успешно и принесут прибыль.

Водолей

ВодолейЮпитер в восьмом доме Водолея обещает удачу и расширение возможностей в том, что имеет отношение к совместным финансам, банкам, кредитам, налогам, интимной сфере отношений, трансформации личности, исследованиям и расследованиям. Это время обостренного психического восприятия, интимности, и, возможно, накопления богатства. Период отлично подходит для работы по финансовому планированию.

У некоторых Водолеев появится способность помогать друзьям и близким, которые столкнулись с кризисом. Понимать и принимать себя – еще одна задача, и вы интуитивно осознаете, что путь к трансформации собственной личности идет через преодоление глубинных страхов. В некоторых случаях такое положение Юпитера предвещает получение наследства. Вы можете рассчитывать на рост доходов через супруга или делового партнера. Что касается эротики и интимной стороны отношений, то и здесь ваши возможности расширяются.

Рыбы

РыбыТранзит Юпитера в седьмом доме обещает Рыбам удачу и счастье в партнерстве различного рода: брак, любовные отношения, деловые связи. Вы построите новые значимые партнерские отношения или углубите те, что у вас уже есть. Некоторые из Рыб вступят в брак или официально оформят существующую связь, другие сформируют выгодное бизнес партнерство. Правовые вопросы и сложные проблемы в отношениях могут найти приемлемое для каждой из сторон решение. Рассчитывайте на рост финансового дохода через супруга или партнера.

Планета управляет десятым домом знака Рыбы, поэтому другим выражением транзита Юпитера в Деве в 2015-2016 годах может стать продвижение по службе, успехи в бизнесе, получение новой работы, рост влияния в обществе. Если работа связана с общественностью, то ваша популярность вырастет.

Читайте также Юпитер в Водолее в 2020 - 2021 годах