headerphoto
Главная Статьи Полнолуние 24 июня 2021 года в Козероге

Полнолуние 24 июня 2021 года в Козероге

Полнолуние 24 июня 2021 года происходит в 21:39 по московскому времени, когда Луна на 3 градусах Козерога противостоит Солнцу на 3 градусах Рака.

Полнолуние в Козероге

Его воздействие противоречивое, поскольку присутствуют как позитивные, так и негативные планетные взаимосвязи. Среди положительных планетных влияний можно назвать гармоничную взаимосвязь Луны и Солнца с Юпитером в Рыбах. Юпитер - планета "большого счастья", и под его влиянием все может измениться к лучшему. С другой стороны, заметно проявлена энергия Плутона, который находится вместе с Луной в знаке Козерога. Плутон - планета откровений, он с удовольствием проливает свет на темные уголки души, показывая то, что обычно скрыто.

Таким образом, июньское полнолуние активизирует огромные энергии, которые должны найти выход. Реализуйте себя в конструктивной работе, но избегайте риска. Под воздействием полной Луны возможна излишняя настойчивость, действия во вред себе и другим. Нужно быть внимательнее обычного в этот день (также в предыдущий и последующий), потому что не исключены перенапряжение сил, травмы и аварии.

Влиянию этого полнолуния более всего подвержены представители кардинальных знаков Зодиака: Овен, Рак, Весы и Козерог.

Особенности полнолуния в Козероге

Полнолуния делают людей эмоциональными, но полная Луна в Козероге имеет свои особенности. У многих появится желание контролировать близких, командовать ими и навязывать свое мнение. Следите за собой, чтобы ваше стремление все держать под контролем не создавало неудобных ситуаций. Воздействие Плутона подчеркивает тему распределения денег и власти, могут активизироваться соответствующие проблемы на работе, в бизнесе и семье.

Козерог известен как трудолюбивый и амбициозный знак Зодиака, поэтому ожидайте роста активности. Возможно, вы захотите закончить то, что начали двумя неделями ранее, на новолуние. Полная Луна напоминает, что, усердно работая, мы пожинаем заслуженные плоды своих усилий. Поскольку Козерог не только трудолюбив, но и упрям, может так случиться, что чрезмерная работа приведет к потере сил. Соблюдайте меру.

Как правильно использовать лунные энергии 24 июня 2021

Следует поставить себе цель и неуклонно работать в этом направлении. Полная Луна дает импульс, используйте его! Это особенное магическое время, когда хорошо гадать и проводить ритуалы на привлечение в жизнь того, что хотите: деньги, любовь, красота и другое. Их действие усиливается многократно лунным влиянием. Описание ритуалов вы можете прочитать здесь: Магия полнолуния и Гадание на полнолуние