headerphoto
Главная Статьи Новолуние 10 июля 2021 года в Раке

Новолуние 10 июля 2021 года в Раке

Полнолуние в Раке

Новолуние в Раке происходит 10 июля 2021 года в 04:16 по московскому времени. Точка соединения Солнца и Луны на 17°59’ Рака имеет положительные аспекты с Ураном в Тельце и Нептуном в Рыбах, что предвещает вдохновение и появление новых идей, которые вы захотите немедленно воплотить в действительность.

Новая Луна всегда имеет дело с начинаниями, однако знак Рака осторожный. Поэтому нужно будет все обдумать, чтобы чувствовать себя уверенно и в безопасности, прежде чем начать новый проект или отправиться на поиски приключений. Не волнуйтесь, у вас все получится, просто дайте себе немного времени, чтобы сформировались условия для воплощения тех желаний, что хотите реализовать.

Июльское новолуние несет довольно противоречивые энергии. Помимо гармоничных планетных взаимосвязей, есть негативный аспект новолуния с Плутоном в Козероге. Это предвещает много страсти и говорит о том, что отношения станут одной из приоритетных тем в начинающемся лунном месяце. Соединение Марса и Венеры во Льве еще больше подчеркивает тему любви и романтики. Однако эти планеты образуют дисгармоничные аспекты, что является предупреждением - не все так просто, как выглядит на первый взгляд. Если недавно познакомились с кем-то, важно правильно оценивать перспективы любви, потому что не исключены разочарования.

Помните о том, что Рак скрытный и эмоциональный знак Зодиака. Под влиянием новолуния 10 июля 2021 у вас не будет недостатка эмоций, но желание афишировать свои намерения не появится.

В такой день хорошо загадывать желания, ведь силы Вселенной поддерживают вас. Можно проводить ритуал новых начинаний, которые могут касаться чего угодно: любви, работы, денег или карьеры. Подробнее читайте в статье Магия новолуния.