headerphoto
Главная Статьи Венера в Деве в 2021 году

Венера в Деве в 2021 году

Венера в Девев

В 2021 году планета любви и гармонии Венера делает транзит в знаке Девы в период с 22 июля по 16 августа. Такое положение планеты благоприятно для людей знаков Земли: Телец, Дева, Козерог.

В этот период любовь и отношения приобретают особенную окраску. Венера символизирует любовь, деньги, эротику, отношения, брак, удовольствия и досуг. Деве присуще стремление к совершенству, поэтому к отношениям нужно подходить серьезно, каждодневной заботой радовать свою вторую половинку. Дева не самый страстный знак Зодиака, так что лучше показывать свои чувства через полное посвящение себя любимому человеку и внимание к деталям. Это время не для флирта и развлечений, нужно упорно трудятся, чтобы возлюбленный был счастлив.

Если вы недавно встретили человека, который привлек ваше внимание, не спешите начинать отношения. Под транзит Венеры в Деве скоропалительных решений принимать не следует. Дайте себе достаточно времени оценить потенциального избранника, а когда примете решение, прокладывайте путь к его сердцу спокойно и ненавязчиво. Покажите ему или ей, насколько вам приятно быть вместе, как вы цените все те мелочи, которые делают именно этого человека уникальным. Пускать пыль в глаза или дарить эффектные подарки - не те способы, которые уместны во время этого планетного транзита. Имеет больше значения преданность и постоянное внимание к нуждам любимого.

Что касается внешности (ведь Венера - это также планета красоты), приветствуется опрятный внешний вид и приятные манеры. Поскольку Дева тяготеет к естественности, предпочтительно не использовать много косметики и украшений, кричащие цвета в одежде и прочие ухищрения. Покоряйте простотой и хорошим вкусом!

Если у вас уже есть отношения, период станет удачным временем для обсуждения всех практических деталей со второй половинкой. Венера в Деве не романтична, скорее она акцентирует повседневные детали, хотя это вряд ли интересно. Но в другое время эти детали не привлекают много внимания, поэтому вы могли даже не заметить некоторых из них. Все это также вдохновляет жить и любить, наслаждаясь друг другом.

Во время транзита в Деве Венеру поддерживают гармоничный аспект с Плутоном в Козероге, так что вполне возможно в это время найти свое счастье в любви. Более того, складывается трин с Ураном в Тельце, предвещая волнующие встречи. Если приходит новая любовь, есть хорошие шансы на то, что она перерастет в длительную гармоничную связь.

О следующем транзите планеты читайте в статье Венера в Весах в 2021 году