headerphoto
Главная Статьи Как вернуть мужчину Водолея

Как вернуть мужчину Водолея

Мужчина Водолей

Если полюбили Водолея, и так случилось, что он вас оставил или произошла ссора, то первое, что необходимо сделать - выдержать паузу. Чтобы вернуть мужчину Водолея, не торопитесь с действиями. Лучше дайте друг дугу время, чтобы страсти улеглись, и вы оба смогли смотреть на случившееся без лишних эмоций. Если хотите возродить с ним отношения, вы должны знать, что есть масса возможностей для этого.

Прежде всего, сделайте себе пару приятных сюрпризов, сходите с подругами по магазинам и пообщайтесь в спокойной обстановке, обсудив недавние события. Затем можно спокойно изучить особенности характера вашего любимого и способы воздействия на него.

Итак, вы имеете дело с самым независимым и открытым представителем Зодиака. Водолеи непредсказуемые в поведении, неожиданные в решениях и склонны к частым сменам настроения. Эти мужчины не сложные по своей природе, поскольку относятся в тригону Воздуха. Они очень общительные, имеют широкие взгляды на жизнь и острый ум. Тем не менее, они ждут от партнеров, соответствия своим стандартам. Если нарушите их доверие, то мгновенно окажетесь в немилости.

Станьте интересным собеседником

В отношениях мужчина Володей проявляет себя как ласковый, добрый и любящий. Однако он может быть холодным и суровым, если его спровоцировать. Водолеи всегда прямолинейны со своими партнерами, и вы, наверное, уже знаете причину вашего разлада. В таком случае, информация - это способ воздействовать на него.

Если вы не лучший собеседник, учитесь выражать свои эмоции. Ваш Водолей согласится воссоединиться с вами, если пообещаете ему оригинальные и независимые отношения.

Покажите свою преданность

Хотя многие мужчины этого зодиакального знака имеют репутацию романтичных любовников, по сути – они тихие и неуверенные личности. Они часто не осознают, но внутри у них бушует ревность. Даже если уже разошлись с вашим Водолеем, вы не должны ни с кем встречаться, если планируете примирение. Ему необходимо подтверждение, что он является для вас единственной любовью. Покажите словами и действиями, что вы любите только его, тогда ваш любимый рассмотрит возможность примирения.

Предложите разнообразие в отношениях

Если намерены снова привлечь своего любимого Водолея, будьте изобретательны. Эти мужчины любят разнообразие в отношениях. Покажите ему, что отличает вас от других, попробуйте изменить внешность, найдите новые увлечения, и пусть он увидит, что теперь вы гораздо привлекательнее, чем раньше. Станьте более гибкой, научитесь меняться вместе с возлюбленным, тогда вам обязательно удастся вернуть мужчину Водолея.

Помните, что для большинства представителей этого знака Зодиака на первом месте стоит духовное, интеллектуальное общение. Отройте свое сердце любимому, станьте для него самым близким и, в то же время, загадочным человеком на свете.

Читайте также:

Характеристика мужчины Водолея