headerphoto
Главная Статьи Полнолуние 28 марта 2021 года в Весах

Полнолуние 28 марта 2021 года в Весах

Полнолуние 28 марта 2021 года происходит в 21:48 по московскому времени, когда полная Луна в Весах противостоит Солнцу в Овне.

Полнолуние в Весах

Энергии полнолуния 28 марта 2021 довольно гармоничны, ведь полная Луна в миролюбивых Весах противостоит Солнцу в соединении с Венерой в Овне. Более того, есть позитивные аспекты оси полнолуния с Марсом в Близнецах и Сатурном в Водолее. Можно надеяться, что полнолуние принесет приятные события и хорошие новости.

Читайте астрологический прогноз и узнайте, чего ожидать от полнолуния представителям знаков Зодиака.

Овен

Ваша врожденная потребность действовать значительно усиливается. Полная Луна освещает ваш дом партнерства, что может выразиться в беспокойстве из-за отношений. Но, скорее всего, все произойдет к лучшему, так как Венера - планета любви, расположена в Овне. Ее поддержка поможет сгладить острые углы. Тем не менее, рекомендуется быть гибкими и готовыми к смене планов, а неожиданно появляющиеся возможности использовать с выгодой для себя.

Телец

Полнолуние наступает в вашем доме работы, так что распорядок рабочего дня может измениться из-за непредвиденных событий. Возможны перемены, связанные с работой. Желательно самим внести элементы новизны в то, что вы делаете, или как вы делаете. Развивайте новые навыки, культивируйте здоровые привычки - это безопаснее и разумнее, чем стоять на месте.

Близнецы

Полная Луна посылает ударные волны в ваш пятый дом романтики, любви и творчества, что способно встряхнуть личную жизнь Близнецов. Внезапное романтическое увлечение или изменения в существующей любовной связи обеспечат волнение, которое удовлетворит ваше вечное желание новизны. Влюбленность может прийти в одно мгновение, хотя в таких нестабильных условиях не исключено и обратное, например, разочарование в любимом или потеря интереса к кому-то.

Рак

Внутреннее спокойствие может поколебаться из-за полнолуния в секторе семьи Рака. Эмоции, которые вы хранили в тайне, выйдут на поверхность, удивляя вас самих, ваших родных и близких друзей. Хотя беспокойство и присутствует, потоки лунной энергии дают толчок, который поможет справиться с трудностями в семье. Некоторые из вас пересмотрят свои карьерные ориентиры и решат двигаться в более привлекательном направлении.

Лев

Полная Луна освещает дом коммуникаций Льва, так что благодаря общению могут появиться новые яркие идеи. Не отметайте эти идеи, даже кажущиеся вам слишком смелым - они могут радикально изменить будущее. Кроме того, вы становитесь чувствительнее к словам окружающих. Даже обыденные высказывания способны вызвать у вас мощную эмоциональную реакцию. Потребуется терпение, чтобы избежать конфликтов.

Дева

Новый взгляд на свое финансовое положение - скорее всего, именно это произойдет под влиянием полнолуния в секторе денег. Некоторые из вас решат искать новые способы заработка, что может вывести из колеи. Растет желание тратить, однако нужно понимать, что импульсивные покупки - не лучший подход к использованию финансовых ресурсов. Имеет смысл сделать инвестиции в образование или совершенствование профессиональных навыков. Таким образом, вы повысите собственную ценность.

Весы

Полнолуние в вашем знаке действует как катализатор перемен, которые будут касаться вас лично или же взаимоотношений. Возможны разные варианты - произойдут изменения в отношениях, пересмотр текущего положения дел, или вы решите кардинально изменить внешний облик. Это пора свободы и экспериментов, когда нарушение личных правил позволяет получить преимущество от взаимодействия с людьми. Вы сейчас не настолько терпеливы и миролюбивы, как обычно, что способно удивить и вас самих, и окружающих.

Скорпион

Под влиянием полнолуния в таинственном двенадцатом доме Скорпиона произойдет духовное пробуждение. Пойдет на пользу уединение, вы сможете ощутить взаимосвязь с миром на глубоком уровне. Отказавшись от устаревших философских убеждений, вы почувствуете себя так, словно вырвались на свободу. Многое может случиться с удивительной внезапностью, и после вы осознаете, что назад пути нет. Творческие способности расцветают, вспышки интуиции раскрывают тайны, а блестящие идеи приходят как будто из ниоткуда.

Стрелец

Отношения с друзьями и участие в общественной деятельности - в этом следует ожидать изменений, ведь полнолуние активизирует ваш дом дружбы и социальных связей. В окружении появляются новые интересные люди, наделенные талантами или необычными способностями. Чтобы сотрудничество приносило хорошие результаты, не отказывайтесь идти на компромиссы. Если работаете над социально значимым проектом, лунные энергии даруют вдохновение и поддерживают работоспособность на высоком уровне.

Козерог

Полная Луна в секторе карьеры настраивает Козерогов на серьезный лад. Рассмотрите все возможности и будьте готовы к переменам. Воздействие лунных энергий способно привести к прорывам в карьерном плане, если решитесь испробовать новые смелые направления в работе. Возможны эмоциональные ситуации, связанные с общественной жизнью, со старшими по возрасту людьми, руководством или представителями власти.

Водолей

Полнолуние в девятом доме свободы и приключений способно внести коррективы в планы на будущее или даже поменять жизненные убеждения. Вы открыты экспериментам и не возражаете против небольшой личной революции, чтобы встряхнуться. То, что вы запланировали относительно поездок или учебы, может измениться в одно мгновение. Произойдут события, которые прояснят путаницу, в результате вы почувствуете себя свободнее и увереннее.

Рыбы

Любовь и деньги - именно в этих сферах возможны перемены под влиянием полнолуния в восьмом доме трансформации. Партнерство всех видов претерпит изменения. Импульсивные шаги в личных или профессиональных отношениях могут быть для вас интересными, но они рискованны. Пробуйте что-то новое и необычное, но не переворачивайте свою жизнь с ног на голову - это позволит вам встряхнуться и ощутить вкус бытия. Если начинается новый любовный роман, постарайтесь избежать долгосрочных обязательств.