headerphoto
Главная Статьи Новолуние 13 марта 2021 года в Рыбах

Новолуние 13 марта 2021 года в Рыбах

Новолуние 13 марта 2021 года состоится в 13:21 по московскому времени на 23 градусах Рыб. Новая Луна символизирует окончание одного цикла и начало нового 28-дневного цикла.

Луна в Рыбах

Солнце в соединении с Луной дают бодрящий прилив энергии. Это пора возрождения, когда дается шанс начать все заново, перевернуть новый лист или начать новый проект. Возможно, вы решите избавиться от старых привычек в поведении или от устаревших убеждений, чтобы открыть путь новому. Перемены начинаются внутри, и сейчас самое время.

Влияние на знаки Зодиака

Более всего новолуние окажет влияние на представителей мутабельных знаков Зодиака: Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы. Знаки стихии Воды и Земли: Телец, Рак, Скорпион и Козерог также ощутят его воздействие.

Действие новолуния 13 марта продлится четыре недели, до 12 апреля. Лучшая пора для того, чтобы начать что-то новое - это первые две недели лунного цикла, на растущей Луне с 13 по 28 марта 2021.

Новолуние в альтруистическом, восприимчивом и мечтательном знаке Рыб - хорошее время для постановки личных целей, которые выражают положительные энергии этого зодиакального знака. Вы можете реализовать себя в различных направлениях:

• Начать творческий проект;

• Заняться духовными практиками, йогой, медитацией;

• Выразить себя в рисовании, живописи или музыке;

• Оживить себя через опыт, который требует воображения, сострадания или просто представляет собой отдых от рутины будней;

• Признать недостатки и разного рода "несовершенства" в себе и в других;

• Поставить себя на место другого человека и посмотреть на мир с его точки зрения;

• Поделиться своей мечтой с возлюбленным или с кем-то из близких, и затем вместе двигаться к ее воплощению.

Аспекты новолуния с планетами

В марте 2021 года новолуние образует соединение с планетой любви Венерой и романтичным Нептуном в Рыбах, что является добрым предзнаменованием. Все это намекает на то, что амурные дела будут интересовать вас больше обычного. Гармония Венеры и вдохновение Нептуна помогут вам улучшить отношения с любимыми. А если вы одиноки, очень вероятно начало нового любовного романа.

Кроме того, есть взаимосвязь с Плутоном в Козероге, так что время вполне подходит для перемен и обновления. Попробуйте проявить себя в творческом ключе и оторваться от отношений, ограничивающих ваше самовыражение и свободу. Также это относится к работе и другим делам, препятствующим вашему успеху и счастью. Доверяйте своей интуиции и не бойтесь рисковать. Удача благоволит тем, кто осмеливается выйти за рамки привычного круга обстоятельств и общения.

Чтобы приблизить мечты, на новую Луну хорошо загадывать желания и проводить ритуал на новые начинания, которые могут касаться любви, денег, работы и многого другого. Подробнее читайте в статье Магия новолуния.