headerphoto
Главная Статьи Юпитер в Козероге в 2019 - 2020 годах

Юпитер в Козероге в 2019 - 2020 годах

Юпитер в Козероге

Юпитер переходит в Козерога 3 декабря 2019 и остается здесь до 19 декабря 2020 года. Во время планетного транзита энергия Козерога становится более акцентированной. Это означает, что появляются отличные шансы для повышения финансового благосостояния и социального статуса.

Козерог - знак Земли, и он очень тесно связан с нашей материальной жизнью, а также со структурами и организациями, необходимыми для обеспечения благополучия. Его символ - горный козел, который благодаря настойчивости и уверенности неуклонно пробирается на вершину горы, невзирая на то, насколько скалистым и трудным может быть путь. Это подходящая метафора для того, чтобы понять, какими огромными запасами энергии обладает Козерог. Им движут амбиции, он достигает вершины благодаря осторожности, практичности и организованности.

Юпитер - планета расширения, поэтому сейчас самое время расширить горизонты в земных, материальных вопросах, выйти за пределы уже знакомого и уделить внимание тому, что важно для будущего. Юпитер считается в астрологии планетой удачи, так что на нашем пути обязательно появятся возможности, позволяющие расти и совершенствоваться.

Транзит Юпитера в Козероге - отличная пора для того, чтобы улучшить положение в обществе, развить карьеру или открыть деловое предприятие. Может быть, вы захотите продолжить образование, сделать инвестиции или найти новый источник дохода. Словом, период хорошо подходит для создания прочного фундамента, который обеспечит рост благосостояния. Также это время пожинать плоды прошлых усилий. Успех, статус, богатство и уважение придут к тем, кто упорно трудится и действительно этого заслуживает.

Чтобы планетное влияние поддерживало вас, развивайте навыки и качества Козерога, такие как настойчивость, надежность, уравновешенность, здравый смысл, логика и тщательный расчет. Помогут достичь целей самодисциплина и ответственность, а также умение организовывать и структурировать свою жизнь, открываться новому опыту и исследовать новые пути.

Если Солнце, Луна или Асцендент в вашей натальной карте находятся в Козероге, вы можете рассчитывать на большой прогресс и значительные перемены в течение предстоящего года. Способности и навыки Козерога, которыми вы наделены, выйдут на первый план и принесут большие награды. Но и другие знаки Зодиака также испытают влияние планетного транзита, который продолжится с 3 декабря 2019 по 19 декабря 2020. Подробнее читайте ниже в прогнозе для каждого зодиакального знака.

Транзит Юпитера в козероге в 2019 - 2020. Прогноз по знакам Зодиака

Овен

ОвенТранзит планеты в десятом доме обещает новые возможности и расширяет перспективы в том, что касается карьеры и социального положения. Вы преуспеете в своей профессиональной сфере, продвинетесь по карьерной лестнице. Можно рассчитывать на покровительство высокопоставленных персон. Вы способны заставить других поверить в свои долгосрочные планы и мечты, ориентированные на расширение.

Телец

ТелецВы оптимистичны и мыслите широко. Для вас характерно сочетание сильной интуиции и здравого смысла. Юпитер расположен в девятом доме, у вас появляется интерес к религии и философии. Есть способность направлять и вдохновлять других относительно того, что может принести будущее, продвигать свои собственные идеи и идеалы. Путешествия и деловые отношения с иностранцами обещают быть выгодными.

Близнецы

БлизнецыВы очень проницательны и можете развить экстрасенсорные способности, чтобы они приносили пользу вам и другим людям. Поскольку Юпитер проходит транзитом через ваш восьмой дом, возможна финансовая выгода от брака, партнерства или наследства. Также это полезно для бизнеса. Прибыльно участие в совместных предприятиях, особенно в тех, которые связаны с внешней торговлей и недвижимостью.

Рак

РакЮпитер активизирует седьмой дом, и вы встречаете людей, которые расширяют ваше видение мира, открывают новые перспективы. Благоприятная пора для деятельности, имеющей отношение к связям с общественностью, высшему образованию, искусству. Хорошее время для решения юридических вопросов. Контакты с иностранцами и получение новых знаний способствуют изменению мировоззрения.

Лев

ЛевКлючевые слова этого транзита: долг, ответственность и служение. В период, когда Юпитер расположен в шестом доме, вы можете найти новое рабочее место или улучшить условия труда на существующей работе. На службе на вас возложат больше обязанностей, и не обязательно вы получите повышение. Но вы, конечно, заслужите уважение начальства и коллег. Если есть какие-либо проблемы со здоровьем, они могут быть решены в течение этого периода. Старайтесь культивировать здоровый образ жизни и избегайте переедания.

Дева

ДеваЮпитер находится в пятом доме, так что это отличная пора для романтических знакомств и любовных отношений. Взаимоотношения с любимыми улучшатся, и вы будете гордиться ими. Вы оптимистичны и с удовольствием передаете свои знания окружающим. Общение с детьми доставляет радость и становится источником положительных эмоций. Развивайте таланты, они могут принести вам успех и счастье. Представители творческих профессий (художники, музыканты, актеры) получат вдохновение и признание публики. Также это благоприятный период для учителей и для тех, кто работает с детьми и молодежью.

Весы

ВесыОтношения с родными полны взаимопонимания и гармонии, ведь Юпитер движется в четвертом доме. Семейный круг может расшириться благодаря рождению нового члена семьи или браку кого-то из родственников. Вы сможете улучшить как свои жилищные условия, так и благосостояние. Вероятна смена места жительства или даже страны проживания. Прибыльны инвестиции в недвижимость, сельское хозяйство, строительство.

Скорпион

СкорпионВы повысите квалификацию в какой-то области, что окажется очень полезным для дальнейшего карьерного роста. Даже если общение не является частью вашей повседневной деятельности, письма и средства массовой информации будут занимать важное место. Поскольку Юпитер делает транзит в третьем доме, ваш образ мышления больше не зависит от предрассудков и ограничений. Кроме того, путешествия дадут возможность понять гораздо больше о себе и своей жизни. Вы получите прибыль благодаря членам семьи или тем, с кем у вас есть близкие отношения. Контакты с ними будут очень позитивными.

Стрелец

СтрелецПозиция планеты во втором доме дает отличные шансы преуспеть в финансовом плане. Деньги, кажется, сами приходят к вам, и вы никогда не упускаете удачные возможности. Ваши идеи и инвестиции приносят хороший доход, во многом благодаря интуитивной оценке ситуаций. Вы внушаете доверие людям и можете получить материальную помощь от других. Однако следует остерегаться чрезмерной расточительности. Обуздывайте свои желания потакать мимолетным прихотям.

Козерог

КозерогВас отличает оптимистичный подход к обстоятельствам, ведь Юпитер, планета удачи и счастливого случая, находится в вашем знаке. Вы не чувствуете необходимости убегать от людей, напротив, стремитесь быть в гуще событий. Возросшая уверенность в себе делает вас признанным лидером, поскольку вы способны вдохновлять других и вести их за собой. Возникает сильное желание путешествовать, что в данный период является одним из приоритетов. Хорошее время для духовного совершенствования и выработки новой жизненной философии.

Водолей

ВодолейЮпитер в двенадцатом доме защищает от зла, но только если прошлые действия и мотивы были конструктивными и благородными. Медитация и самоанализ очень полезны, и вы, вероятно, будете проводить немало времени в одиночестве, чтобы духовно развиваться. К вам приходит более глубокое понимание искусства, религии, философии и красоты природы. Есть шансы встретить человека, который станет для вас духовным наставником.

Рыбы

РыбыВы становитесь популярными, появляются влиятельные знакомые. Юпитер в одиннадцатом доме расширяет круг общения. Вы обретаете новых верных друзей, которые готовы многое сделать для вас, и вы для них тоже. Возможно, они будут из-за границы или из другого города. Вас привлекает социальная жизнь, и это может стать причиной чрезмерных трат, так что следует быть осмотрительными. Есть интерес к общественной деятельности, вам легко планировать и организовывать большие публичные мероприятия.

Читайте также:

Юпитер в Водолее в 2020 - 2021 годах

 

Транзит Юпитера в Рыбах в 2021 - 2022 годах