headerphoto
Главная Статьи Циклы планет и исполнение желаний

Циклы планет и исполнение желаний

Планеты

Как исполняются наши желания?

Можно добиться желаемого, разработав разумный план и действуя в соответствии с ним. Это вполне практичный путь, и при условии настойчивости вы обязательно достигнете своей цели. А можно практиковать магию для осуществления мечты. Как действует магия? Не так, как многие думают. Если хотите, чтобы ваше желание осуществилось, необязательно для этого совершать сложные ритуалы или изготавливать замысловатые талисманы. Оставьте все это магам древности. Сейчас другие времена - другие правила.

Прежде всего, нужно использовать волю, то есть создать намерение. И тогда достижение цели выглядит необъяснимым везением для окружающих. Воля, создающая намерение - вот что действительно важно для получения желаемого результата, будь то любовь, деньги или что-то другое.

Ритуалы и символы можно применять, чтобы сконцентрировать сознание и подсознание на том, чего желаете. Но все это вовсе необязательно. Чистое намерение действует на энергетическом уровне, и наша задача в том, чтобы его усилить. В том числе, с помощью знания астрологии, используя планетные циклы. Планеты движутся в соответствии с космическими законами, представляя собой неисчерпаемый источник энергии. И мы можем к ней подключиться, выбрав правильное время, ведь в астрологии время - ключевой фактор. Таким образом, это будет астрологическая магия, приближающая воплощение мечты в реальность. Однако ничего сверхъестественного в ней нет.

Планетные циклы - загадайте желание и получите результат

Если загадать желание в момент соединения двух транзитных планет в тему их принципов, зодиакального знака и транзитного дома, то, принимая участие в цепочке событий, можно получить исполнение задуманного в момент оппозиции этих двух планет. При этом каждое событие из цепочки нужно применять в конкретной жизненной ситуации в нужном направлении. Таким образом, ваше намерение получает мощную энергетическую подпитку.

Также следует рассмотреть в натальной карте все, что касается этих двух небесных тел, чтобы наиболее детально определить ту ситуацию, где их взаимное влияние можно применить. То есть нужно не ждать, а моделировать заранее.

Так как в цикле участвуют планеты, имеющие различные скорости движения, можно сделать следующий вывод. Более медленная планета означает причину конкретного события. Она чаще всего не очень далеко отходит от точки соединения и "помнит" начальный импульс. А более быстрая планета означает следствие данного события, точнее, способ достижения и реализации. То есть медленная планета дает импульс действию быстрой.

Все существующие планетные циклы, а, следовательно, и все наши желания, вложены друг в друга, как матрешки, или как колесики в часах. Например, цикл Луна и Солнце - как за месяц реализовать свою личную волю посредством своего повседневного поведения. Например, известен обычай загадывать желание на новолуние. Цикл Солнце и Юпитер - как за год достичь своей цели посредством личной воли. Цикл Юпитер-Нептун - как за тринадцать лет осуществить коллективную мечту посредством личной цели. Цикл Нептун и Плутон - как за пятьсот лет реализовать коллективную деятельность посредством коллективной мечты.

Циклы малых планет связаны с индивидуальными мечтами, а циклы тяжелых, медленных планет связаны с чаяниями целых народов. Получается, что все люди в своей повседневной деятельности, решая свои бытовые дела и реализовывая свои цели, решают и реализовывают потребности больших эгрегоров, всего человечества в целом. И все это очень гармонично вписывается друг в друга. Отсюда получается, что, используя все эти циклы, можно найти свое предназначение в общем потоке жизни и реализовать себя в нем, а также научиться управлять собственным энергетическим потоком. Так как индивидуальное желание работает, в конечном итоге, на эгрегор всего человечества, он и дает ту энергию, которая позволяет его исполнить.